Когда природа отдохнула: несимпатичные дети голливудских звезд

Глядя на их звездных родителей, так и хочется сказать, что природа явно решила отдохнуть на их отпрысках. Конечно, вкусы у всех разные, понятия внешней красоты тоже отличаются, но эти дети проигрывают по всем пунктам. Хотя, вполне возможно, они прекрасны внутренне и являются просто хорошими людьми, что в мире шоу-бизнеса настоящая роскошь.

Вестон – сын Николаса Кейджа

Парень хотя и талантлив – он актер и музыкант, пишет свои песни и делает отличные аранжировки к ним – внешне при первом знакомстве может даже напугать. Сам он относит себя к готам, о чем и так можно догадаться по его виду. Вестон хочет, чтобы люди видели в нем творческого человека, а не глянцевую куклу с обложки.

Родные дети Анжелины Джоли и Брэда Питта

Звездные родители имеют троих биологических детей – Шайло, Нокса и Вивьен. Все они взяли от родителей явно не самые лучшие внешние данные. Дети заметно проигрывают своей красавице-маме и секс-символу папе. Хотя, может быть, ситуацию исправит время? Если нет, всегда спасут пластические хирурги.

Дети Дэми Мур и Брюса Уиллиса

У звездной пары три дочери – Скаут, Румер и Талула. Родители словно нарочно дали им еще и необычные имена, которые только усугубляют впечатление от неприглядной внешности. Девушки замечательные по характеру, целеустремленные и открытые миру, но листать на подиумах или Красных дорожках им вряд ли удастся.

Дочь Джона Траволты Элла Блю

Джон Траволта и Келли Престон всегда были одной из красивейших пар Голливуда, а вот дочка явно пошла не в них. Она похожа на папу только чертами лица, но явный лишний вес девушки слишком уж сильно бросается в глаза. Она старается реже попадать в объективы камер и ведет более чем скромный образ жизни.

Сын Шер Чез Боно

Удивительно то, что Шер много лет назад родила дочь, но теперь она счастливая мама сына, который решил сменить пол. Мужчина выглядит явно не «модельно» - у него сильный лишний вес и проблемы с кожей, но это, возможно, результат гормональной терапии. Зато сам Чез и его мама счастливы, а это самое главное.

Лурдес – дочь Мадонны

Девочка очень похожа на маму, но только на ту, изначальную, а не сегодняшнюю, перекроенную пластическими хирургами. В Лурдес течет латино-американская и кубинская кровь, она не слишком красива, но ее саму это не волнует. Девушка не стремится к славе, ей достаточно звездной мамы, из-за которой теперь приходится жить под постоянным прицелом камер папарацци.

Эпл Мартин – дочь Гвинет Пэлтроу

Эпл – прекрасная девочка, но черты ее лица невыразительны и непропорциональны. Возможно, она еще изменится и похорошеет, но пока внешность девочки оставляет желать лучшего. Сама Гвинет считает свою дочку красавицей, а звездам, как известно, видней.

Иногда красивые люди, сойдясь вместе, являют миру деток, далеких от общепринятых эталонов внешности. Хотя, можно оспорить сами эталоны, ведь они во все времена были разные. Возможно, в другой стране или в другое время эти дети считались бы красивейшими созданиями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о внешности эти звездных деток?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Некультурно писать такое о ком-либо. Будь это звезды мирового уровня или же простой рабочий. Особенно о детях, с каждым разом убеждаюсь, что во многих людях нет ничего святого. Надеюсь и об авторе напишут статью с обсуждением его внешности до мельчайщих деталей, посмотрим как он запоет.
Копировать ссылку
1
Недописала...Ребенок Шер недолюбленный...Там и смена пола,лишний вес,полное отрицание себя.А кто подавал пример?Видимо сама же Шер,насколько я знаю она одна из тез кто слишком увлёкся пластической хирургией,это так же полное отрицание себя.Дочка Гвинет Пелтроу примерно рядом с матерью на одной ступени по симпатичности,просто сама Гвинет со вкусом подкрашена.
Копировать ссылку
0
У Анджелины ещё маленькие чтоб судить....Израстутся.Насколько я знаю она в детстве сама входила в число гадких утят,а у неё ничего хорошие детки.У Николаса Кейджа нормальный сын,для мужика даже красивый ,однако неформальность всю картину портит.Дочки Брюса и Деми симпатичные,идёт преувеличение в их сторону ,что мол страшненькие.Дочь Траволты ну да лишний вес ,она слишком молодая,не пройдет и полгода...как она похудеет стоит взяться за себя.Ребенок Шер полностью недолюбленный,
Копировать ссылку
0
Сын Николаса Кейджа думаю намерено себя обезобразил прической всего лишь, внешность у него явно голивудская.Дети Джоли и Питта явно боги по сравнению со всеми остальными.
Копировать ссылку
2
все уродские кроме джоли и пита. нормальная девчонка. А сын Кейджа так и подавно красивее бати. Уилиса и мур пиец просто страх. Ну и траволта, у него такая мощная рожа, для пацана норм было бы. не повезло девке, что батину харю унаследовала. то, что жирная пофиг, только зачем такое платье короткое тогда? жирненькие тоже могут красиво выглядеть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.