Вера в символизм предметов: принцесса Диана носила двое часов на одной руке

С момента гибели принцессы Дианы прошло более 20 лет. Однако интересные факты о ее жизни до сих пор продолжают всплывать и волновать публику. Причем прошлым "королевы человеческих сердец" интересуются не только в Британии, но и во всем остальном мире.

Двое часов

На фотографиях принцессы Дианы можно увидеть довольно необычный элемент: на руке монаршей особы находятся двое часов. Сама Диана всегда стремилась одеваться в соответствии с последними веяниями моды. Однако со стилем такая символика никоим образом не связана. Почему же принцесса носила сразу два хронографа?

Разгадка

Эти часы были подарком. Причем их подарили ей одновременно на день рождения. Диана сразу же начала носить оба аксессуара на руке, чтобы никоим образом не обидеть дарителей.

Сама принцесса считала, что такое необычное поведение принесет ей настоящую удачу. Она надеялась, что часы с коричневым кожаным ремешком сделают ее брак счастливым и крепким. К сожалению, ее мечты так и остались несбывшимися.

Вместо итогов

Жизнь и смерть принцессы Дианы до сих пор вызывают массу слухов. Причем считается, что в королевской семье у нее даже появились подражатели. Невестка принца Чарльза любит появляться на публике в той же одежде, в которой ходила и сама Диана. Многие списывают это на обычное совпадение, однако другие видят в таком поведении некий символизм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, автокатастрофу, в которой погибла Диана, подстроили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.