Женщина рассказала, что подкармливала маленького Криштиану Роналду гамбургерами. Ей не верил даже собственный сын, пока сам футболист не пригласил ее на ужин

Звучит, как сказка: работница "Макдоналдса" кормила гамбургерами голодного мальчика, через много лет она снова встретила его — уже богатого и успешного. Это история женщины из Португалии, которая буквально прокормила будущую звезду футбола Криштиану Роналду.

Голодное детство Роналду

Мало кто знает, что Криштиану Роналду не может похвастаться беззаботным детством. Интересно, что в свое время начинающей звезде даже приходилось выпрашивать еду после тренировок. Как выяснилось совсем недавно, Криштиану посвятил годы поискам той женщины, которая когда-то спасла его от голода.

Во время эфира на телеканале ITV португальский футболист Криштиану Роналду поделился трогательной историей из детства. Однажды, после тренировки со своими сверстниками из футбольного клуба Sporting Lisbon, что находится на острове Мадейра, он отправился к "Макдоналдсу". Общепит был расположен недалеко от стадиона. Мальчишка робко постучал в дверь и попросил у работников еды. В ту смену работали три девушки. Криштиану запомнил имя одной из них — Эдна. Она угостила будущую звезду футбола гамбургером.

Поиск благородных работниц

Вскоре отделение "Макдоналдса" закрылось. С тех пор Криштиану ни разу не видел тех девушек.

«Я интересовался у местных, они лишь отвечали, что на старом месте уже нет "Макдоналдса". Я буду безгранично счастлив, если это интервью поможет мне отыскать тех женщин, — говорил Криштиану. — Мне хотелось бы пригласить их на ужин в Турине или Лиссабоне. Думаю, мне стоит отблагодарить их за содеянное добро».

Как нашлась героиня истории

Вскоре после выхода интервью с португальской радиостанцией связалась женщина по имени Паула Лека. Она поделилась аналогичной историей. Среди детей, которые каждую ночь наведывались в "Макдоналдс", действительно был юный Роналду.

«Наш менеджер разрешал нам кормить детей оставшимися после смены гамбургерами. Я думаю, что в той компании был и Криштиану. Самый робкий из них», — поделилась воспоминаниями женщина.

Она делилась историей со своими родными и знакомыми, но откровения Паулы воспринимали скорее как фантазии. Только муж всегда верил в истинность слов жены: своими глазами видел начинающего футболиста, когда приходил забрать Паулу с работы. Она призналась, что ей было приятно услышать подтверждение собственных слов из уст Криштиану. Женщина также выразила охотное желание поужинать с футболистом и вспомнить былые времена. Что же, ей осталось только дождаться официального приглашения от звезды футбола.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знали ли вы о тяжелом детстве известного футболиста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.