Королевские близнецы подросли. Как сегодня выглядят дети принцессы Монако (фото)

Многие думают, что выйти замуж за представителя королевской семьи значит попасть в сказку, однако часто реальность ощутимо отличается от наших ожиданий. Принцесса Монако по имени Шарлин отлично понимает этот факт. Она ждала предложения руки и сердца от Альбера II около 10 лет, но на самой роскошной церемонии больше плакала, чем улыбалась.

Грустная принцесса Монако

Об этой красивой женщине часто пишут, что она обычно выглядит грустной, ведь ее образ на публике часто окутан ореолом меланхолии. Журналисты считают, что это связано с тем, что муж принцессы, принц Альбер II, известен своими внебрачными связями. У любвеобильного мужчины уже есть не менее двух детей от других женщин. В интернете даже появлялись предположения о том, что Шарлин делала несколько попыток расстаться со своим королевским спутником еще до свадебной церемонии. Также многие утверждали, что скорый развод между членами этой семьи неминуем и они разойдутся сразу после появления на свет наследников престола, но и эта теория потерпела фиаско. Судя по всему, супруги живут душа в душу и действительно любят друг друга.

Королевские близнецы

В декабре 2014 года Шарлин и Альбер стали родителями очаровательных близнецов. Скандально известная пара частенько появляется на публике вместе, и назло всем нехорошим слухам супруги выглядят очень гармонично рядом друг с другом.

Как живут наследники престола

Прекрасных королевских близнецов зовут Жак и Габриэлла, и они недавно отметили уже 4-й свой день рождения. Хотя внешне малыши похожи друг на друга, их характеры абсолютно разные. Но Шарлин умеет найти свой подход к каждому из своих детей и абсолютна счастлива в своем материнстве.

Альбер и Шарлин оберегают личную жизнь своих детей от лишних взглядов общественности, они обычно не берут их на публичные мероприятия, а фотографии малышей нигде не публикуются. Единственное исключение - это традиционное размещение семейного фото в Instagram в канун Рождества принцессой Шарлин.

Таким образом, публика может наблюдать за тем, как растут Жак и Габриэлла, не часто. Маленькие близнецы являются наследниками одной из самых влиятельных династий в Европе, однако, похоже, их детство мало чем отличается от других детей: они ходят в школу, пишут письма Санта Клаусу и живут жизнью, далекой от публичности. Конечно, королевская семья Монако не пользуется такой огромной популярностью, как британцы, но их близнецы такие же милые, как и детки принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам следить за жизнью королевских особ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.