Как выглядит Дженис из сериала "Друзья" сейчас: фото

Помните Дженис из сериала «Друзья»? Первоначально задумывалось, что актриса по имени Мэгги Уилер исполнит всего одну эпизодическую роль, но девушка создала настолько колоритного персонажа, что никто не остался равнодушным к ее голосу и коронной фразе «О, мой Бог!». Мало кто знает, что благодаря своему уникальному голосу талантливая и харизматичная Мэгги много лет трудилась над озвучкой самых разных проектов. Однако всех интересует, как Дженис живет сегодня и чем она занималась эти годы.

Интервью 2019 года

Совсем недавно актриса дала интервью каналу BBC, где она поделилась своим отношением к Дженис и последними новостями о своей жизни. Мэгги призналась, что не ожидала, что ее «кудахтанье» и запредельно неприятный голос так полюбятся зрителю. Она очень благодарна Дженис за такой успех.

Кстати, знаменитый смех актриса придумала сама во время одной из репетиций. Она начала дурачиться и засмеялась на съемочной площадке самым жутким смехом, который она могла изобразить. После этого и было решено, что роль нужно немного переделать и добавить Дженис эту изюминку.

Также актриса рассказала, что в 2016 году один из ее друзей предложил ей снять своего рода комедийный проект, где она будет играть все ту же странную и обаятельную женщину, только на этот раз уже в главной роли. Но, увы, спинофф так и не вышел. Мэгги признается, что с одной стороны она была бы готова сыграть Дженис еще раз, но с другой – прошло слишком много времени после завершения основного сериала, поэтому такой проект выглядел бы, как попытка вернуть былую славу.

Чем сейчас занимается Мэгги Уилер

Актриса призналась, что актерство полностью поглощало ее и она не могла остановиться, забывая обо всем на свете. Сегодня она немного пересмотрела свои принципы и решила уделить время довольно успешному бизнесу. Она занимается созданием сумок и одежды, которые продаются онлайн. Мэгги шутит, что работает с супругами разных мафиози, поэтому бизнес не прогорит.

Самое удивительное, что Уилер неплохо поет. Некоторое время назад она посещала занятия по управлению хором. Женщина так вдохновилась этим, что даже стала соучредителем оного общественного хора под названием Golden Bridge.

Личная жизнь

Мэгги счастлива в браке со скульптором по имени Дэниел Борден Уилер. Они связали свою жизнь еще в 1990 году. У них двое детей.

Мэгги не очень любит распространяться о своих отношениях, видимо руководствуясь принципом «счастье любит тишину». Однако она пару раз говорила, что они с супругом очарованы творчеством и пытаются инвестировать деньги в молодые проекты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните Дженис из сериала "Друзья"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.