Гарик Сукачев, Морган Фриман и другие знаменитости, которые любят носить серьги

Серьги уже давно перестали быть лишь только женским аксессуаром, так как в последнее время мужчины их используют, чтобы выразить свою индивидуальность и сделать свой образ более стильным. Мужские серьги бывают разных моделей и могут прекрасно подчеркнуть брутальность мужчины.

Звездные мужчины с серьгами

Многие знаменитости уже давно для создания своего неповторимого стиля стали использовать серьги. Таким представителем российского шоу-бизнеса является уже немолодой Гарик Сукачев, образ которого уже невозможно представить без серьги.

Не смог пройти мимо такого мужского украшения и канадский музыкант Джастин Бибер.

Британский певец и композитор Элтон Джон смог устоять перед мужским украшением и уже много лет носить серьгу в ухе, несмотря уже даже на свой возраст. Серьезность и стиль музыканта от этого не пострадал.

С такой же серьгой можно встретить и очаровательного американского актера Уилла Смита. Несмотря на то что герои актера серьги не носили, сам он предпочитает гвоздики в обоих ушах.

Не отстал от звезд шоу-бизнеса и голливудский актер Харрисон Форд. Так в его ушах также есть серьги.

Секс-символ португалец Криштиану Роланду носит серьги в обоих ушах, но это совсем не мешает его спортивной карьере.

Рэп-исполнитель Тимати известен как большой любитель татуировок, но он, как и все известные западные рэперы, носит серьги.

Американскому актеру и режиссеру Моргану Фримену уже исполнилось восемьдесят два года, но при этом его невозможно увидеть без сережки в одном ухе.

Бразильский футболист Неймар создает брутальность при помощи сережек в обоих ушах. При этом его карьера нападающего складывается вполне удачно.

В последнее время Дэвид Бэнхем не так часто появляется в прессе, но время от времени этот футболист, который уже завершил свою карьеру, выходит в свет с сережками в обоих ушах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такому мужскому украшению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.