«Тебе до певицы как до Луны»: Александр Серов о своей дочери Мишель

Раньше у знаменитого исполнителя Александра Серова были теплые отношения с дочерью. Но после свадьбы девушки все изменилось. Похоже, что знаменитый отец просто отказывается общаться с дочерью из-за того, что ему не нравится ее избранник.

Изгой

Видимо, Мишель пошла против воли родителя. И из-за этого ее отношения с отцом испортились. Раньше Серов оказывал дочери помощь в карьере.

Мишель всегда могла рассчитывать на поддержку отца. Теперь о новых песнях девушки давно ничего не слышно. Сама Мишель утверждает, что отец перестал оказывать ей помощь. Александр говорит, что для того, чтобы стать хорошей певицей, дочери надо много заниматься. Девушка предложила папе записать дуэт. Однако знаменитый отец ответил, что не видит в этом необходимости. Говорят, что Серов даже способствовал тому, что популярность дочери резко пошла на спад.

Кроме того, Александр не присутствовал на свадьбе Мишель. И это обстоятельство позволяет предположить, что обида отца на дочь связана с негативным отношением к зятю. Чем же избранник девушки так не понравился ее знаменитому папе? Почему обида Серова настолько сильна, что он отказывается помогать девушке в карьере?

Об этом поклонникам артиста остается только догадываться.

Мишель говорила о том, что иногда у нее случались конфликты с избранником. Но ссоры были не слишком серьезными. И о разводе супруги пока не думают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об отношениях Серова с дочерью?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Думаю он правильно сказал , певица она ни какая.....
Копировать ссылку
-3
Дура дурой!!!!А Серов Мужик!!!!!!зачем поддерживать эту бездарную,неблагодарную дочку!!!!достали уже эти "певички?!""
Копировать ссылку
-6
хоч твой доч ебач
Копировать ссылку
-7
Хочу твой доч ебат
Копировать ссылку
0
Чем выше в своём воображении поднимаеться человек ,тем больнее падать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.