Жена Дмитрия Диброва рассказала, как она с мужем и детьми встретила Новый год

Знаменитости тоже люди. Именно поэтому они хотят проводить праздники с семьей. Не стала исключением и семья Дибровых. Они также решили встретить Новый год в узком кругу. Конечно же, творческие люди отказались от банального времяпрепровождения и сделали этот день ярким, зажигательным, чтобы потом было, что вспомнить.

Новый год в семье Дибровых

Дмитрий Дибров отказался от высоких гонораров, которые мог бы получить, и сделал ставку на семью в ночь с 31 декабря на 1 января. Полина Диброва рассказала про интересную традицию их семьи. Каждый Новый год они устраивают маскарад у себя дома. Наряды выбирают и взрослые, и дети. Каждый от за придумывая что-то оригинальное и веселое. Однажды все семейство облачилось в гавайских стиль.

А в этом году тематика празднования была – советские фильмы. Полина Диброва встретила 2020 в роли Марфушки, остальные члены семьи были наряжены не менее интересно мама в Маманю, Алиса в Настеньку, Дмитрий в Дедушку Мороза и второй Дмитрий в Бабу Ягу.

Вот так весело дружная семейка встретила год Крысы. И по словам Полины Дибровой все замечательно вжились в роли.

Новый год прошел ярко, незабываемо и, конечно же, членам семьи будет о чем вспомнить. А семейный архив, наверняка, пополнится веселыми и забавными фотографиями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кем вы были на Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.