Рене Зеллвегер призналась, что ей не терпится сыграть Бриджит Джонс в очередной части любимой истории

Бриджит Джонс не сделала свою последнюю запись в дневнике. Поэтому Рене Зеллвегер есть что сказать об этом. В своем интервью для Vanity Fair The Hollywood Issue, в котором также участвуют Эдди Мерфи, Дженнифер Лопес, Флоренс Пью, Лора Дерн, Авквафина, Тайка Вайтити и 16 других актеров, номинантка на «Оскар» подтвердила, что она готова сыграть Бриджит Джонс в очередном продолжении любимой франшизы. Но, как она объяснила, от нее это не зависит.

Она хотела бы сыграть эту роль

Она говорит: «Было бы интересно, да. Но я не могу этого обещать. Я просто не знаю, возможно ли это. Я имею в виду, что Хелен Филдинг, автор, должна решать этот вопрос, но надеюсь, что она захочет. Я знаю, что она написала книгу, так что все возможно».

«Я всегда узнаю об этом последней, - продолжила Зеллвегер. - Они уже установили декорации, и звонят мне и говорят: «Как вы думаете?». Это очень забавно. Мне бы очень хотелось снова сыграть Бриджит Джонс, мне нравится этот персонаж. Она лучшая. Конечно, если бы меня пригласили сделать это, я была бы рада».

Похоже, она вернулась в кино навсегда

Это действительно захватывающая перспектива, учитывая, что Зеллвегер в течение шести лет отдыхала от славы, чтобы сосредоточиться на своей жизни вне работы. В своей благодарственной речи на «Золотом глобусе» 2020 года (она победила в номинации за лучшую женскую роль в филе «Джуди»), актриса сказала зрителям, что ей было приятно снова увидеть всех.

Эти комментарии в сочетании с тем, что она недавно снялась в Netflix, заставляют думать, что Зеллвегер вернулась в кино навсегда. Однако она уточнила, почему вообще ушла из бизнеса.

Актриса объяснила: «Когда вы повторяетесь в своей профессии, это не оставляет много места для открытий и роста. Но это не значит, что невозможно расширяться и сталкиваться с новыми вещами».

Звезда продолжила: «Но я поняла, что у меня не было времени для того, что я хотела испытать, если бы продолжала свою привычную работу. Я просто не находила возможности сконцентрироваться на чем-то важном. Кроме того, я была нездорова, поэтому мне пришлось остановиться. Мне нужно было позаботиться о себе».

Немного воспоминаний после возвращения

50-летняя актриса также рассказала о своих прошлых отношениях, особенно отметив, что это ее «самый первый большой публичный разрыв». Вероятнее всего, Зеллвегер ссылается на свое расставание с бывшим мужем Кенни Чесни в 2005 году, однако она могла иметь в виду краткие отношения с Джимом Керри с 1999 по 2000 год.

Говоря о старшем брате Дрю Зеллвегере, актриса сказала, что ее брат и сестра оказали неоценимую помощь, помогая прийти в себя после расставания. «Они всегда помогали мне сохранять уверенность в себе, в том числе после моего первого большого публичного разрыва, - сказала Зеллвегер. - И это было действительно трудно, когда мое имя расплескали по таблоидам не лучшим образом. И он собрал все газеты, которые были у кассы в супермаркете, и предложил поговорить об этом».

Она продолжила: «Итак, он купил все таблоиды, и мы ехали в машине домой, его плечи дрожали, и я подумала: «О, черт, он тоже плачет». И я оглядываюсь, а он сильно смеется. Он посчитал, что это очень хорошо – когда все пишут обо мне. Поэтому он начал читать газеты вслух смешным голосом. И мы вдвоем смеялись, и я больше не плакала. И теперь я всегда отношусь к этому именно так же, как это было в тот день, десятилетия назад».

Однако она до сих пор хранит в себе многие воспоминания о своей ранней карьере. Звезда рассказала, что работа с Томом Крузом над картиной «Джерри Магуайр» была поворотным моментом в ее жизни, наряду с первым выходом на Paramount и записью песен в студии Abbey Road вместе с Сэмом Смитом для саундтрека к «Джуди».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы посмотреть очередное продолжение о Бриджит Джонс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.