«Отписался от друзей и закрыл комментарии»: Сергей Лазарев объяснил, почему ввел ограничения в своем «Инстаграме»

Сегодня Сергей Лазарев - один из самых ярких исполнителей на российской эстраде. Дважды он становился участником международного песенного конкурса "Евровидение", занимав оба раза третье место. Поэтому никого не удивляет, что Instagram певца насчитывает целых 4,4 миллиона подписчиков. Сам же певец с недавних пор совсем ни на кого не подписан. Давайте вместе разберемся, какие причины побудили Сергея Лазарева ввести ограничения на свой "Инстаграм".

Новая жизнь с 1 января

Новая политика на странице исполнителя в "Инстаграме" начала действовать еще с 1 января, но прокомментировать изменения Сергей Лазарев решился только в середине месяца. Суть нововведений заключается в том, что с наступлением Нового года певец отписался от всех своих друзей и закрыл доступ к комментариям. Но это никак не связано с какими-то отрицательными моментами в жизни артиста или с депрессией, как подумали многие его поклонники.

Отказ от подписок певец объяснил тем, что они стали отнимать у него слишком много времени. Сергей рассказал о том, как то и дело обновлял страницу, чтобы узнать, не появилось ли на ней чего-нибудь новенького. Поэтому, не в обиду друзьям и коллегам, он решил не следить за событиями из чужой жизни, а уделить больше времен себе и своим детям.

Поклонники стали навязчивыми

Второй пункт новой политики певца связан с отключением возможности комментировать его фото. По мнению певца, некоторые люди стали вести себя очень нахально, позволяя высказывать свое мнение даже там, где этого делать не нужно. Они приходили на страницу Сергея Лазарева только затем, чтобы "гадить" и "паразитировать", указывая ему, как заниматься музыкой, как воспитывать детей, устраивая провокации и оскорбляя как самого артиста, так и близких ему людей.

Что нового в жизни артиста

Несмотря на то, что Сергей Лазарев сделал свою страницу в "Инстаграме" закрытой от комментариев подписчиков, он по-прежнему продолжает выкладывать на ней свои снимки и делиться подробностями своей жизни.

Одни из последних опубликованных фото певца сделаны на берегу океана. Судя по ним, сейчас артист отдыхает вдали от Москвы и набирается сил перед новым рабочим годом. Так, исполнитель недавно побывал в реабилитационном центре для дельфинов, где их лечат, а затем выпускают в дикую природу. Вот только, где именно он отдыхает, Сергей Лазарев не уточняет.

Если вам интересна личная и творческая жизнь исполнителя, вы можете по-прежнему следить за ней на странице звезды в "Инстаграме", не оставляя никаких комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам исполнитель Сергей Лазарев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.