Для глянцевого журнала отредактировали фото модели Карины Капур Хан, и у пользователей Сети возник один вопрос: куда подевались ее колени?

Программа для редактирования фотографий - это удивительный инструмент, который люди используют, чтобы вставлять свое изображение в фото знаменитостей или создавать забавные мемы. Однако некоторые люди перегибают палку и заходят слишком далеко. Модный журнал оказался в центре внимания после того, как поделился чрезмерно отредактированным снимком актрисы Карины Капур Хан.

Неудачная ретушь

На фото видно, что из-за ретуши пропали колени Карины Капур. Чтобы заметить эту деталь, не нужно быть слишком внимательным. В своем стремлении сделать идеальный снимок ретушер явно перестарался.

После того как снимок был опубликован в Instagram, пользователи социальных сетей раскритиковали журнал за то, что на фото отретушировали ноги актрисы и обработали в редакторе до такой степени, что исчезли колени. Некоторые люди утверждали, что на фото актриса и модель Карина Капур Хан выглядит как манекен.

Это уже не первый случай, когда чрезмерная ретушь на снимках знаменитостей вызывает критику со стороны общественности. Поклонники хотят видеть своих кумиров такими, какие они есть на самом деле - без прикрас. Возможно, однажды глянцевые журналы откажутся от использования "Фотошопа" и начнут пропагандировать натуральность, но пока эта идея кажется далекой от реальности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к ретуши в глянцевых журналах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.