«Устала от хейтеров»: Анастасия Волочкова отключила комментарии в «Инстаграме»

Анастасия Волочкова - личность весьма неординарная. После завершения своей головокружительной карьеры она продолжает оставаться на слуху. И для этого всего-то и нужно периодически делать шпагат в разных вариантах и размещать провокационные снимки в социальных сетях. Одни хвалят девушку за смелость, другие же не упускают шанса отпустить в ее сторону несколько колкостей. И так было до недавнего времени.

Введение ограничений

Подписчики с удивлением отметили, что они не могут размещать комментарии к снимкам экс-балерины в "Инстаграме". Сама Волочкова не стала делать тайну из того, зачем она решила ввести некоторые ограничения. Анастасия разместила снимок из Таиланда и "приправила" его комментарием, которым намекнула на тот факт, что ей надоели бесконечные нападки хейтеров.

Волочкова отметила, что и раньше читала не все комментарии, ибо некоторые фразы озлобленных людей обижали ее до глубины души. Экс-балерина посоветовала хейтерам следить за собственной жизнью. Она отметила, что подобного рода нападки можно совершать исключительно из зависти.

Она также посоветовала злопыхателям обратить внимание на политическую ситуацию в стране, по ее мнению, это гораздо важнее размещения негативных комментариев в соцсетях. "Я дорожу тем, что я люблю и любима!" - такими словами Анастасия подытожила свой пост.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны, что неприятные комментарии снимков Волочковой связаны с завистью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.