«Женщина-птица»: Ляйсан Утяшева рассмешила поклонников, выложив фото в необычном образе

Экс-чемпионка Европы по художественной гимнастике и популярная телеведущая не перестает удивлять своих поклонников смелыми и провокационными образами. Но на этот раз звезда поэкспериментировала не только с прической, но и с макияжем. Необычное фото Ляйсан Утяшевой одновременно удивило и рассмешило поклонников, вызвав у них целую бурю эмоций.

Эксперименты со внешностью: удачные и не очень

На снимке телеведущая предстала в довольно смелом образе: красная помада на губах и белые пушистые перья на ресницах. Многие поклонники гимнастки сразу же сделали репост этого фото, а также мило прокомментировали эксперимент спортсменки со внешностью. Они назвали Ляйсан чудом в перьях (в хорошем смысле) и женщиной-птицей.

Но если образ с перьями вокруг глаз больше рассмешил подписчиков гимнастки в "Инстаграме", то ее эксперименты с волосами, скорее, расстроили фанатов. В своих комментариях фанаты отметили, что Ляйсан стала похожа на других отечественных звезд: те же виниры на зубах и перепаленные волосы на голове.

Не понравился поклонникам Утяшевой ни цвет волос, не форма прически. Они посоветовали ведущей сменить своего стилиста и вернуть прежний цвет волос.

А с этой прической, по мнению фанов, она больше похожа на Сергея Зверева, чем на саму себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился новый образ Ляйсан Утяшевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.