Экс-жена «Рыжего из Иванушек» родила ребенка новому мужу

Снова счастлива в личной жизни Мария Григорьева-Аполлонова, бывшая жена Рыжего из группы «Иванушки». В конце прошлого года девушка рассказала о том, что скоро она станет мамой. Также в конце года Маша сказала, что уже стала супругой своего молодого человека Андрея Зубкова.

Когда произошло знаменательное событие у бывшей супруги вокалиста группы «Иванушки»?

Родился малыш 12 января нынешнего года. В этот день Маша и Андрей стали счастливыми родителями первого совместного ребенка. О том, что произошло радостное событие, сообщил в социальной сети Зубков. Он выложил в своем аккаунте трогательный пост, который посвящен прибавлению в семействе. Андрей поделился снимком, на котором он прикладывает свою большую ладонь к крохотной ножке новорожденного сыночка.

Не стали скрывать молодые родители и все детали радостного события. Зубков рассказал о том, что сына решили назвать Александром. Андрей поблагодарил свою жену за такой подарок. Он также поделился информацией о том, что ребенок родился крепким. Вес малыша – 4 кг, а рост – 57 см. Такие параметры говорят о том, что во взрослом возрасте сын Зубкова будет крупным парнем. Хотя это и неудивительно, ведь его папа – крепкий мужчина и профессиональный баскетболист.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Порадовались ли вы за Машу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.