Богатого не искала - вышла замуж по любви: как выглядит муж красавицы Александры Воробьевой, победительницы 3-го сезона "Голоса"

Она получила известность после своей победы в третьем сезоне шоу «Голос». Успех на ежегодном вокальном конкурсе, гремящем на всю Россию, стал подтверждением вокально-актерского таланта молодой певицы. Ее выступление уже на начальном этапе конкурса было отмечено жюри как одно из лучших. На финальной битве сильнейших участников супершоу за талантливую и очень красивую исполнительницу отдали свои голоса миллионы телезрителей. Недавно в жизни любимицы публики произошло знаменательное событие - она вышла замуж. Девушка неохотно делится с поклонниками информацией о своей личной жизни. Однако журналистам стало известно, что избранником Александры Воробьевой стал ее концертный директор Павел Швецов. В своем интервью девушка созналась, что считает возлюбленного мужчиной с большой буквы, который всегда готов ее поддержать. Пара расписалась в одном из столичных загсов, после чего молодые улетели в Париж.

Ее семья

Родиной Александры Воробьевой является г. Энгельс (Саратовской обл.) По мнению почитателей, своим упехом в шоу-бизнесе девушка обязана родителям, в шестилетнем возрасте отдавшим ее на обучение в музыкальную школу, где девочка занималась под руководством мамы – концертмейстера и педагога по фортепиано. Большое влияние на выбор девушки оказал ее дед, профессиональный музыкант. Отец также очень любит музыку, прекрасно играет на гитаре. Поначалу девочка занималась на фортепиано и скрипке, позже ее увлечением стало пение. Все чаще голос юной певицы звучал на различных городских концертах.

Образование

В 2008-м Саша завершила обучение в Саратовском музыкальном училище, затем в 2013 году с красным дипломом окончила Академию им. Гнесиных, где изучала эстрадно-джазовый вокал. В студенческие годы, помимо учебы, Воробьева пела в кавер-группе Spotlight Band. Чтобы получить возможность выступать с различными музыкальными композициями, Александра освоила игру на ударных инструментах. Полученные навыки помогли ей одержать победу в финале проекта.

«Голос-3»

Конкурс с первых выпусков произвел на юную певицу неотразимое впечатление. Воробьева пристально следила за эфирами. Так получилось, что свою подготовку к конкурсу она начала за два года до выхода на сцену. Ей сыграла на руку неудачная попытка принять участие в первом сезоне: когда девушка выслала свою анкету, выяснилось, что отборочный тур уже закончился.

Проблемы

Девушке нелегко далось решение выйти на сцену проекта. Дело в том, что еще со школьных лет она слишком комплексовала по поводу своей внешности. Большое беспокойство Александре доставлял ее рост – 188 см. Девушка казалась себе просто громадной. Кроме того, она прилагала много усилий, чтобы исправить свою фигуру, казавшуюся ей неидеальной. Многочисленные диеты пагубно сказались на ее здоровье.

Успех

Но, решившись принять участие во всероссийском музыкальном конкурсе, девушка начисто избавилась от комплексов. Она получила безоговорочное подтверждение своего таланта и внешней привлекательности: в СМИ не однажды она была названа одной из самых стройных и красивых исполнительниц проекта. Девушка упорно трудилась и покорила сердца слушателей уже на своем первом выступлении. Своей песней Chandelier она привлекла внимание Пелагеи, Димы Билана и Александра Градского. В конце «Слепых прослушиваний» ею был выбран в качестве наставника Александр Градский, которому отдавала предпочтение ее семья.

Песни Воробьевой, исполненные ею в рамках телепроекта, сразу же превращались в хиты социальных сетей. Выбирая репертуар для конкурса, артистка полностью полагалась на наставника, лишь изредка проявляя самостоятельность. Приоритетом Градского в работе с подопечной было раскрытие музыкального образа, а не оттачивание техники. Самыми популярными песнями Воробьевой на проекте «Голос» стали «Призрак оперы», «Лебединая верность» и «Любимая, спи!».

Финал, принесший победу певице, состоялся в декабре 2014-го. Воробьева была поддержана 55,4 % телезрителей.

После проекта

После победы в проекте Александра Воробьева продолжила свои выступления. Весной 2015 года вместе с другими исполнителями она отправилась в тур по России, организованный Александром Градским. В рамках тура «Два часа “Голоса”» звезда приняла участие в концертах, состоявшихся в 25 городах.

По возвращении Градским было предложено Воробьевой войти в труппу его открывающегося театра. Поверив в чутье наставника, артистка дала согласие. Певица тщательно отрабатывала сольную программу, экспериментировала со стилем, отбирала песни для репертуара, начала писать музыку самостоятельно. В 2016-м Воробьева дала два сольных концерта: в Москве и в Саратове.

О личной жизни

Девушка познакомилась со своим избранником в одном из клубов, где ей пришлось выступать с концертом. Спустя некоторое время они стали встречаться. До встречи с любимой Павел работал в банке. Как стало известно, молодой человек не пропустил ни одного из ее выступлений в рамках проекта «Голос», пристально следя за ее успехами. Позже мужчина несколько раз ездил с возлюбленной на гастроли, помогая ей организовывать рабочий процесс. Звездой были оценены рабочие навыки молодого человека, поэтому вскоре он стал ее концертным директором.

Свадьба

Молодая певица очень любит свой родной город и часто его посещает. Во время одной из таких поездок в 2015-м она была поражена невероятным сюрпризом, который ей устроил молодой человек. Швецов на арендованном вертолете, поднявшемся в небо, предложил ей руку и сердце.

Предварительная помолвка была отмечена влюбленными необыкновенно романтично и красиво, на Кипре. Этому событию молодые посвятили тематическую фотосессию. Летом этого же года в узком семейном кругу состоялась их скромная свадьба. Медовый месяц молодая пара провела в Париже. Этому событию был посвящен пост в персональном микроблоге Александры.

Как стало известно, девушка очень хочет стать мамой, но позволить себе это она планирует лет через пять. Свое жизненное кредо девушка сформулировала так: «Ни шагу назад, только вперед!» Такая надпись красуется на левом плече девушки. Звезда украсила себя еще двумя тату: изображением ноты-восьмушки, похожей на вишенку, и надписью «Музыка – это жизнь».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество этой исполнительницы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ВСего хорошего!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.