Сын Умы Турман и Итана Хоука из утенка превратился в прекрасного лебедя: новые фото Левона

«Выглядит как мама с улыбкой папы»: фанаты не могут решить, на кого 18-летний сын Умы Турман похож больше. Ума Турман выходила замуж за известных актеров Голливуда. В частности, ее мужьями были:

  • Гэри Олдман. Они были вместе всего два года.
  • Итан Хоук. Они провели пять лет вместе, родив двоих детей: дочь Майю и сына Левона.

Итан Хоук откровенно заявил в интервью GQ, что его личная жизнь развалилась, когда он развелся с матерью двух своих детей. Тем не менее они оба успешно нашли других партнеров.

Всем известна дочь Умы Турман, Майя, которая является успешной актрисой и моделью, как и ее мать. Но и сын, 18-летний Левон, также нуждается в большом внимании из-за его необычной внешности.

Ума Турман и сын

Дуэт с сыном и матерью впервые появился на публике на Dior Spring 2020 в Париже. На фото мы видим стиль звездного дуэта, покорившего многие сердца. Ума была одета в широкие бело-черные брюки, черный пиджак на пуговицах, длинное темно-серое пальто и великолепные бордовые туфли на высоком каблуке. Ее сын выбрал стильную комбинацию: строгие черные брюки, темно-синий свитер, тартановая зимняя куртка и великолепные черные туфли.

Дети Умы Турман

Помимо взрослых детей актрисы, Майи и Левона, у нее есть 8-летняя девочка Луна от своего парня, миллиардера Арпада Буссона. Она забеременела третьим ребенком в 41 год.

Пара никогда не была замужем, но была помолвлена ​​дважды. Однако Уме и Арпаду пришлось бороться за опеку над детьми, когда они решили расстаться. Процесс был не самым приятным для них и их дочери, но Турман выиграла дело и получила опеку над ребенком.

Дети Умы Турман - все для нее, как и для любого родителя. В интервью People в 2015 году звезда фильма "Убить Билла" рассказала о своем материнстве:

"Я безумно люблю всех своих детей и очень горжусь ими. Я думаю, что они ведут себя с большим достоинством и уважением к другим. Это все, о чем мог мечтать родитель".

Похоже, что Ума Турман ни с кем не встречается в наши дни, или, по крайней мере, это неизвестно широкой публике. Она проводит дни с детьми, стараясь дать им лучшую жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На кого больше похож Левон, на своего отца Итана или на свою мать Уму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.