«Я с ними намучилась!»: актриса Виктория Макарская жалеет о сделанной процедуре по увеличению губ

Последний выпуск программы Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры "Звезды сошлись" был посвящен теме пластических операций у звезд. Одной из участниц шоу выступила Виктория Макарская.

Певица, продюсер и по совместительству супруга актера Антона Макарского призналась гостям и зрителям программы, что 17 лет назад она решилась на увеличение губ. Но сделанная процедура не принесла ожидаемого результата и доставила Виктории одни неприятности.

Негативные последствия операции

На увеличение губ Виктория Макарская решилась сразу же, как только эта процедура появилась и сразу же стала очень модной. На операцию она пошла, не спросив разрешения у мужа Антона. Поэтому он был очень удивлен увеличенному размеру и новой форме губ супруги.

При проведении процедуры Виктории ввели в губы гель. Но через некоторое время он скатался в комочки. У певицы их образовалось четыре. Напуганная этим фактом Виктория тут же обратилась к хирургам, но те только развели руками. Гель, который закачали в губы певицы, не рассасывается, удалить его тоже нельзя. Единственный вариант - регулярная коррекция формы.

Макарская призналась, что очень жалеет о том, что когда-то решилась на процедуру. Теперь ее естественные губы кажутся идеальными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились на пластическую операцию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.