Журналисты опубликовали фотодоказательства беременности жены Петросяна

По сведениям Telegram-канала Немалахов, молодая жена известного артиста Евгения Петросяна ждет ребенка. Новые фотографии избранницы юмориста указывают на то, что Татьяна беременна. И срок у нее уже довольно большой.

Свидетельство «интересного положения»

На фотографии, которая была сделана, скорее всего, в примерочной магазина, Татьяна стоит перед зеркалом в синей кофте свободного кроя.

Автор поста, оценив изменения внешнего облика молодой супруги Петросяна, предположил, что она ждет малыша. В сообщении говорится о том, что у Брухуновой уже большой срок беременности. Ранее в средствах массовой информации появились сведения о том, что семидесятичетырехлетний артист и его молодая жена планируют стать многодетными родителями и завести пятерых малышей.

Поводом для такой темы стал диалог Татьяны с подписчиком. На заявление о том, что Брухуновой следует родить супругу пятерых детей, женщина ответила, что они с мужем будут стараться.

Журналисты заметили, что на планирование малыша указывает и то, что жена юмориста недавно подписалась на несколько пабликов, посвященных теме материнства, а также на аккаунт одного из престижных роддомов Москвы.

Многие поклонники с неодобрением относятся к браку Петросяна и Брухуновой.

Им не нравится то, что Татьяна намного моложе артиста. Кроме того, новая избранница разрушила семью Евгения и Елены Степаненко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу брака Петросяна и Брухуновой?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бедные будущие дети , маме придется их растить самой, папа вряд ли увидит как они вырастут, в таком возрасте заводить детей нельзя,
Копировать ссылку
Мир перевернулся с ног на голову,как старые деды не понимают,что они не нужны,а нужны только деньги,а за деньги молодые особы,что хочешь сделают.Заготовили пенсионеры био материал и теперь заправляют его либо девкам молодым,либо сурагатным тёткам и плодят детей.Всему своё время,и это не любовь,когда внучка "любит"дедушку,это нонсенс.Да ещё хотела сказать про Диану Шурыгину,которую якобы изнасиловали,зачем такую мразь показывать и рассказывать о ней,это помойная яма и тряпка половая при входе.
Копировать ссылку
7
Каким жалким и смешным был Джегарханян с молодой то женой. Краско тоже уже устал от своих жен. Скоро очередь Петросяна.
Копировать ссылку
Пусть он все свое состояние отпишет своей дочери, и тогда посмотрели надолго ли задержалась бы молодая женушка!!!!! О какой любви вы говорите???? расчет молодой особы и не более!
Копировать ссылку
3
дорогая танечка и евгений петроосян позддравляю вас с бракосочетанием и прошедшиими праздниками здоровья счаастье и долгих лет вам жизни и чтоб у вас родился крепкий здоровый рбенок а вам евгений петросян чтобы вы нас зрителей телезрителей долго нас радовали новыми монологами и последнее спасибо что вы есть и не обращайте не на каго делайте как вам лучше у вас красивая жена беларусь витебская обл город орша 01 02 2020 г 10 35 ч утра суббота беккер михаил
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.