Харизматичный Сойер из "Остаться в живых" красиво постарел (новые фото актера)

Джош Холлоуэй — американский актер, хорошо известный российскому зрителю по сериалу «Остаться в живых», где он сыграл роль красавчика и негодяя Сойера. Он также известен своей ролью Уилла Боумана в научно-фантастическом сериале «Колония». Джош Холлоуэй также сыграл немало ролей в разных фильмах. Например, он появлялся в таких фильмах, как «Люди Икс 4» и «Миссия невыполнима».

Как живет и выглядит знаменитый Сойер сегодня? Похож ли актер на своего знаменитого киногероя, покорившего столько женских сердец?

Несколько фактов об актере

  • Джош Холлоуэй родился в 1969 году в Калифорнии.
  • У актера светлые волосы и зеленые глаза.
  • Он окончил школу и поступил в университет Джорджии, но не завершил образование.
  • Джош Холлоуэй был моделью и рекламировал аромат Cool water от Davidoff.
  • Он входил в список пятидесяти самых красивых людей в мире, а US Weekly отдала ему вторую строчку в рейтинге самых сексуальных мужчин Голливуда.

Семейная жизнь

Джош Холлоуэй уже много лет счастливо женат на Йессике Кумала. Пара поженилась в 2004 году. Они воспитывают двух детей.

Джош и Йессика познакомились в баре, где актер, отдыхая с друзьями, приметил группу молодых девушек, среди которых была и его будущая жена. Йессика очаровала Джоша с первого взгляда. Йессика сама подошла к Джошу и попросила его номер телефона. Девушка откровенно смеялась над ним. Актер был так ошарашен, что не успел дать телефон, перед тем как Йессика испарилась. Спустя какое-то время пара снова встретилась в баре, и Йессика опять подошла к Джошу. На этот раз у девушки в руках был мобильный телефон, и она записала его номер.

Джош и Йессика поженились в 2004-м. В 2009 году родился их первый ребенок — дочка Ява Кумала Холлоуэй, а в 2014-м и второй — сын Хантер Ли Холлоуэй. Пара очень счастлива и наслаждается временем, проведенным вместе. Не в пример «плохому красавчику» Сойеру из «Остаться в живых», Джош Холлоуэй — хороший семьянин и любящий отец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравился красавчик Сойер?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень харизматичный и красивый актер! Обожаю его.)
Копировать ссылку
0
А я его плохо помню. А вообще мужик, как мужик.
Копировать ссылку
Один из главных героев "Остаться в живых". "Дожил" до конца сериала)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.