Прохор Шаляпин тратит на ужин с новой возлюбленной по 1200 евро в день

О чудесной женщине, с которой певец Прохор Шаляпин отдыхает, мечтает каждый молодой мужчина определенных интересов и внешности. В открытых источниках можно прочесть, что у шоумена уже был опыт брака с женщиной старше себя и при деньгах: с 2013-го по 2015-й Прохор Шаляпин был женат на предпринимателе Ларисе Николаевне Копенкиной. Бывшая супруга артиста родилась в 1955 году. О нынешней избраннице когда-то популярного артиста известно две вещи: ее зовут Татьяна и ей 40 лет. Главное, конечно, не это, а то, что она может себе позволить шикарные отели и ужины по 1 200 евро. Почему? Потому что она владелица сети адвокатских компаний в Канаде. Журналисты ставят под сомнения, что доходов певца хватит на то, чтобы так отдыхать, но все могут ошибаться.

Красиво жить не запретишь

Представители СМИ обильно потеют уже от того, какие суммы оставляются в гостиницах, на пароходе и даже за ужином. Не говоря уже о различных развлечениях – концертных залах, театрах, где покупаются только лучшие места. Стоимость их начинается от 450 долларов. И чтобы окончательно посыпать солью кровоточащие раны читателя, приведем примерную калькуляцию.

  • На морской круиз пара потратила 14 тысяч долларов на двоих. Конечно, все было по высшему разряду.
  • На отель, в котором живет счастливая пара, потрачено около 2 000 000 рублей.
  • А еще везде и всюду по Лос-Анджелесу они передвигаются на Rolls-Royce, аренда которого обходится 100 долларов в час.

Большинство россиян следуют негласному правилу: не стоит жаться на отдыхе, вот Прохор Андреевич не экономит, а зачем?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам было бы интересно прокатиться на "Роллс-Ройсе" по Лос-Анджелесу?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Шаляпин? Какой он Шаляпин? Захаренко его фамилия! Обыкновенная проститутка в мужском обличии.Даже добавить больше нечего.Безмускульный женоподобный тип.Каких сейчас много на экране,начиная от Зверева и заканчивая ещё худшим дерьмом. У кого есть деньги, те его покупают.У кого нет денег-обсуждают.
Мужчина,который просто продаётся, тьфу,даже писать мерзко,тошнит.......порядочная девушка в голодный год ,уважающая себя, за таз пельменей к нему близко не подойдёт ни говоря уже о.......тьфу
Копировать ссылку
3
Вот что он мужиков позорит это точно!!!! А старушки то позорятся! Боже мой... Противно смотреть
Копировать ссылку
1
Альфонс, бабам продается су.а, позорит мужиков.Еба.о ему начистить , в евнухи. Тогда будет нормально смотреться.
Копировать ссылку
2
Жиголо, противно смотреть, альфонс чертов
Копировать ссылку
0
....б....ь, это будущее России!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.