Лидер группы "Любэ" в молодости был статным парнем с роскошной шевелюрой (редкие фото)

Он так и не получил музыкального образования, но его напористости мог бы позавидовать каждый. А еще Николай Расторгуев обладает особенной, только ему присущей манерой исполнения. А как ему идет военная форма! При этом в армию Народный артист РФ так и не попал, поскольку не прошел медкомиссию по состоянию здоровья. Впрочем, лидер группы "Любэ" и в молодости был настоящим красавчиком, что как раз и подтверждают его архивные фото.

Парень хоть куда

Когда группа "Любэ" стала популярной, девушки буквально преследовали лидера коллектива по пятам. Симпатичный, подтянутый, имеющий крепкое телосложение и копну густых, коротко стриженных волос, Николай Расторгуев не мог не нравиться представительницам прекрасного пола. К тому же женщин во все времена как будто магнитом притягивала военная форма.

Но и в ранней молодости Николай был не менее красив, чем на пике своей популярности. А свою первую супругу наверняка очаровал роскошной шевелюрой.

С соседкой Валентиной Титовой Николай учился в одной школе, но девушка была на год младше его. Познакомились они на школьной дискотеке, когда Коле было 15, а Вале 14 лет. Сначала подростки просто дружили, но уже тогда юноше приходилось не раз бороться за первую красавицу двора, иногда отстаивая свое мнение с помощью кулаков.

Когда девушке исполнилось 18 лет, молодые люди поженились. Через год родился сын Павел, а еще через 2 месяца Николай отправился на первые в своей жизни гастроли. Всего же в общей сложности пара прожила вместе 15 лет. Причиной развода стала измена Николая с женщиной, которая впоследствии стала его второй супругой.

Любовь на гастролях

С Натальей Николай познакомился на гастролях. Девушка работала костюмером в группе «Зодчие», которая выступала на разогреве у "Любэ". Сначала Наталья не знала, что Николай женат, а когда это выяснилось, было уже поздно. Девушка влюбилась раз и на всю жизнь. Они поженились в 1990-м и в этом году отметят 30-летие супружеской жизни. В 1994 году супруга подарила лидеру "Любэ" сына Николая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Видели ли вы ранее архивные фото певца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
"Статный"??? Это при росте в 168 см???
Копировать ссылку
Не важно как человек выглядит с внешней стороны --важно что он из себя представляет
с внутренней...........Бывает наобород элитный с наружи ,а сам изысканое дерьмо.А когда человек порядочный,что называется МУЖИК НАСТОЯЩИЙ рост не важен!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.