Дженнифер Лопес пришла на церемонию "Золотой глобус" в платье, напоминающем упакованный рождественский подарок

Дженнифер Лопес появилась в шикарном платье на ежегодной премии "Золотой глобус" 2020 года.

77-я церемония вручения награды за заслуги в области кинематографии и телевидения за 2019 год состоялась 5 января и проходила в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз, Калифорния.

Одной из номинантов премии "лучшая актриса второго плана" в фильме "Стриптизерши" была Дженнифер Лопес. Ее платье было похоже на рождественский подарок.

Банты и декольте

Рождество прошло, но Дженнифер Лопес все еще сохраняет праздничный дух зрелища своим незабываемым платьем для церемонии «Золотой глобус».

Звезда "Стриптизерш" появилась на красной дорожке в декольтированном белом платье от Valentino. Платье было причудливо декорировано большими накладными золотым и зеленым бантами спереди.

Лопес сочетала платье с прической в виде плетеной короны и с более чем 145-ти каратным сиянием сверкающих изумрудов и бриллиантов от Гарри Уинстона.

Зеленое и золотое в компании смокинга

Платье Дженнифер Лопес, украшенное эффектными бантами, произвело впечатление необычайно дорогой "упаковки" для праздничного подарка или дорогущей конфеты.

Актриса появилась на красной ковровой дорожке вместе со своим женихом Алексом Родригесом. В отличие от яркого наряда невесты, Алекс был одет в классический смокинг.

Родригес присутствовал на церемонии, составив достойную пару звездной невесте.

Красоты много не бывает

Пользователи Сети по-разному оценили наряд Дженнифер. Кто-то посчитал, что это единственно правильный стиль для такого мероприятия.

Но другие сочли ансамбль Лопес излишне вычурным. Ведь в результате голосования победа в данной номинации досталась другой актрисе, ею стала Лора Дерн (роль второго плана в фильме "Брачная история").

Кстати, Дженнифер Лопес впервые номинирована на "Золотой глобус" за последние 22 года карьеры. Ранее она была номинирована за драматичную роль в киноленте "Селена" в 1998 году, где в биографическом фильме снялась в роли латиноамериканской дивы.

За кулисами премии

В этом году красавица Лопес была номинирована за эксклюзивные танцы на пилоне.

Лопес рассказала журналистам, что хочет, чтобы зрители знали: она не использовала дублершу для исполнения танца в фильме.

Она самостоятельно тренировалась и роль на шесте ей удалась.

Ее жених Родригес весело подтвердил, что счастлив тому, что Лопес отлично попрактиковалась в фильме, а у них в спальне до сих пор тренировочный шест.

Лопес и другие

Конечно, не только Лопес удивляла публику нарядом. О многих необычных костюмах, в которых щеголяли знаменитости, можно было бы рассказать .

Например, Билли Портер, номинант премии "Лучший актер сериала" в фильме "Поза", выглядел как ангел: на нем был белый костюм с белыми перьями.

Еще 23 других культовых образа из кинолент появились на красной ковровой дорожке "Golden Globes".

В завершение добавим, что Родригес сделал снимок Дженнифер для своих подписчикам в Instagram, которые подтвердили, что он идеальный жених.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось платье Дженифер Лопес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.