Брутальный и талантливый: как выглядит сын Юрия Цурило (новые фото)

Довольно часто происходит так, что дети идут по стопам своих родителей. Так произошло и с Всеволодом и Юрием Цурило, где первый решил продолжить дело своего отца. Оба актеры. И сложно сказать, кто из них популярнее.

Юрий Цурило запомнился зрителям по таким фильмам, как "Хрусталев, Машину!", "Копейка", "Выйти замуж за генерала" и т. д. А о заслугах Всеволода мы узнаем прямо сейчас.

Творческий путь успешного наследника

Сын Юрия Алексеевича появился на свет в 1977 году. 24 февраля Всеволод будет отмечать свой 44-й день рождения. В детстве Цурило-младший увлекался баскетболом и боксом.

Сразу после окончания старших классов пытался поступить в школу милиции. Однако удача на тот момент была не на его стороне. Всеволод "провалился" на экзаменах.

Чтобы не сидеть без дела, Цурило-младший отправился работать монтировщиком в театр, где работал его звездный отец. Спустя год Всеволод стал студентом педагогического вуза (биологический факультет). Уж после первой сессии Цурило-младший понял, что выбрал не тот путь. Забрав документы, он поступил в СПбГАТИ (театральный вуз).

На втором курсе Всеволод что-то не поделил с руководителем курса, после чего решил покинуть учебное заведение. Впереди Цурило-младшего ждала работа в магазине, где он трудился администратором. Но гены все же взяли свое.

Спустя некоторое время Всеволод восстановился в СПбГАТИ. Став дипломированным актером, Цурило-младший вошел в труппу Театра имени Ленсовета. На его сцене он сыграл множество прекрасных ролей: капитан ("Войцек"), Щепан ("Вор") и т. д.

В кино Всеволод начал сниматься с конца 90-х. Его дебют состоялся благодаря многосерийному фильму "Агент национальной безопасности". Свою первую главную роль получил в 2012-м (примерил на себя образ капитана спецназа в ленте "Отдельное поручение").

Стоит также отметить, что Всеволод невероятно похож на своего отца.

Тот случай, когда передался не только актерский талант.

О личном

Всеволод Цурило женат. Его избранницей является актриса Елена Биргер. Для Всеволода это второй брак. Первый опыт супружеской жизни подарил ему дочь Ярославу. Девочка родилась в 2002-м. В 2012 году актер стал отцом во второй раз - Биргер осчастливила его дочерью Гердой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, отец и сын сильно похожи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.