Младшей дочери Екатерины Климовой исполнилось 5 лет. Как сегодня выглядит малышка Белла (новые фото)

Актеры Екатерина Климова и Гела Месхи недавно вместе оказались на празднике - их дочери Белле исполнилось 5 лет. Вот уже больше года они не являются официальными супругами, но решили, что дочку будут растить вместе. Пригласили аниматоров, устроили для малышки шоу с пузырями и воздушными шарами. Апофеозом торжества, конечно же, стал грандиозный красивый торт.

Белла — не первый ребенок Климовой: у Екатерины растет младшая дочь Елизавета от первого брака, а также сыновья Матвей и Корней от Игоря Петренко. Для Гелы Месхи Белла стала первым ребенком, и папа обожает малышку.

В своем официальном аккаунте Instagram актер опубликовал новые фото с Беллой и сопроводил снимок надписью с многочисленными сердечками.

Четвертый муж, а будет ли пятый?

Поклонники и коллеги по цеху пожелали родителям и дочке здоровья, счастья и всех благ.

Брак Климовой и Месхи продлился 4 года, и 28 июня прошлого года актеры официально развелись. Это было странно, так как незадолго до этого артист говорил в интервью, что обожает Катю, а его родители в ней вообще души не чают. Правда, добавил, что их отношениям мешает плотный график гастролей.

Публика не смогла "пережить" четвертый развод Екатерины и обрушилась на актрису с критикой - дескать, почему она не может ни с кем ужиться. На это Климова резко посоветовала людям следить за ее творчеством, а не за неурядицами в личной жизни.

Сегодня актриса счастлива, но с кем именно - не сообщает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ну и правильно делает, что не рассказывает о своих новых отношениях. Счастье любит тишину. Согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.