Сильно похудевший Харламов показал, как изменился без Асмус (фото)

Комик Гарик Харламов очень изменился после развода с Кристиной Асмус. Его не узнали поклонники, заметившие, как похудел их любимец. Напомним, что они с супругой объявили о разводе в июне текущего года после 8 лет брака. У артистов подрастает дочь Анастасия, которую они решили воспитывать вместе. Журналисты писали, что в этом году Настя отправилась в первый класс, и отвел ее туда папа (мама не могла отвлечься от съемок).

Новые серии "Ну, погоди!" порадуют зрителей - Волк в них будет говорить голосом Харламова - шоумена утвердили на киностудии "Союзмульфильм", выбирая из 50 других претендентов. Мы сможем увидеть премьерные серии уже в декабре этого года.

Осунулся или привел себя в форму?

В своем аккаунте Instagram Гарик опубликовал снимок с памятником персонажу Волку. При этом фанаты отметили осунувшийся вид Харламова, а актер Гоша Куценко предположил, что так Гарик выглядит из-за развода.

Может, Кристина его кормила отлично, может, просто "потерялся", опустел без тыла. Все-таки, когда есть кто-то рядом и ты состоишь в отношениях, а тем более в браке - это опора, поддержка и мощное энергетическое подспорье.

В СМИ сообщали, что на съемках Comedy Club Гарик рассказывал, как переживает свой развод с Кристиной. Оказывается, ему не хватает ласки и любви.

При этом сам Харламов неоднократно повторял, что их расставание с Асмус произошло мирно, без скандалов. Все решили тихо и полюбовно.

А может быть, Гарик просто обратил внимание на свое здоровье и внешний вид и решил привести себя в порядок?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Дорогие читатели, как вы считаете, почему похудел Гарик Харламов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.