18 дней заточения позади: Кристина Асмус порадовала подписчиков новостью о том, что полностью вылечилась от коронавируса

Две недели назад Кристина Асмус рассказала подписчикам о том, что заболела коронавирусом. Артистка решила не ложиться в больницу и лечиться дома. Сегодня женщина сообщила хорошие новости – тест на COVID-19 дал отрицательный результат. То есть Кристина абсолютно здорова и может вернуться к работе.

Проблемы со здоровьем

Стоит отметить, что Асмус довольно непросто перенесла коронавирус. У артистки почти неделю стойко держалась 39-градусная температура. Причем сбить ее лекарствами не удавалось. Помимо этого Кристина жаловалась на ломоту в теле, головные боли и сильный кашель. Асмус дважды вызывала домой докторов скорой помощи.

На время болезни актриса самоизолировалась в доме, но ее дочь продолжала с ней жить. Кристина отметила, что видит проживающую в отдельной комнате Настю исключительно с большого расстояния, а уроки делает с ней по видеосвязи. Девочка на регулярной основе сдавала тесты на COVID-19 и не подхватила болезнь от мамы.

Напомним, что в последнее время Асмус довольно часто жалуется на здоровье. По словам знаменитости, она заболела во время съемок программы «Золото Геленджика». Это произошло из-за того, что женщина сначала долго находилась на солнце, а после провела время под кондиционером. Также на состоянии Кристины отразился недосып – вместе со съемочной командой Асмус работала почти по двадцать часов в день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за творчеством Кристины Асмус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.