Нюша о 2-летней дочери Симбе: "Я даже думала ее на бэк-вокал взять к этому концерту"

Два года назад певица Нюша впервые стала мамой – на свет появилась дочка Серафима, которую в семье ласково называют Симба. Артистка часто рассказывает подписчикам об успехах своей малышки. Не исключено, что девочка вскоре будет выступать вместе со звездной мамой.

Юное дарование

Нюша поначалу скрывала дочку, не показывала ее поклонникам и журналистам, как это делают многие артисты. Но теперь малышка подросла, поэтому повсюду сопровождает маму. Певица активно занимается развитием ребенка, отслеживает прогресс, успехи. Так, недавно Симба научилась выговаривать третью букву алфавита.

А еще однажды Нюша отправилась на репетицию очередного концерта. Пока она выступала, дочка также стала петь и танцевать. Звездная родительница была удивлена, насколько быстро Симба запомнила слова песен. Певица пошутила, что в тот момент у нее даже возникла мысль сделать дочь бэк-вокалисткой: настолько хорошо у малышки получалось петь.

Если Нюша не скупится на комплименты в адрес своей дочери, то об отце самой певицы этого не скажешь. Папа Нюши, который выступает в качестве ее продюсера, не особо часто хвалит дочь. Певица объясняет, что он малоэмоциональный человек, поэтому даже слово «хорошо» из его уст уже звучит как большой комплимент.

Не "мимишное" имя

Много критики услышала в свой адрес Нюша, когда назвала дочь Симбой. Многие посчитали, что певица просто поиздевалась над ребенком, когда назвала таким именем. Артистка пояснила, что, во-первых, в свидетельстве о рождении малышка записана как Серафима, а Симба лишь милое семейное прозвище. Во-вторых, певица напомнила, что изначально ее саму звали Анна, однако потом она стала Нюшей.

Просто такая именоформа показалась ей более подходящей. Пока она не готова расставаться с творческим псевдонимом. Артистка также подчеркнула, что не считает, что имя ее дочери ассоциируется с каким-то "мимишным" персонажем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Нюши?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.