«Мира ест за общим столом, как и вся семья»: племянник Дмитрия Маликова впервые рассказал о маленькой дочери

Дмитрий Маликов младший, как и дядя, не любит выставлять свою личную жизнь на показ. Так, от глаз журналистов и фанатов долго скрывались его отношения с девушкой Анастасией. До последнего поклонники не знали и о беременности супруги Дмитрия.

Жизнь пары сейчас

Инна Маликова поделилась, что всегда старалась развивать сына во многих направлениях. Так, с самого детства мальчик брал уроки музыки: преподаватель приезжал к юноше домой. Помимо этого, было множество спортивных секций. В 16 лет Дмитрий заинтересовался кулинарией. Увлечение переросло в изучение профессионально. Сейчас Маликов младший - известный ведущий и блогер на тему кулинарии.

Со своей женой Дмитрий познакомился в Москве. Тогда племянник Маликова учился во Франции, но в любой удобный момент прилетал на родину к семье. В одно из своих нахождений в Москве парень заметил красивую девушку.

Анастасия ему очень понравилась, и Дмитрий незамедлительно попросил номер телефона. Роман молодых людей длился 4 года.

После завершения учебы во Франции Дмитрий сделал Анастасии предложение, а вскоре у пары родилась прекрасная дочь Мирослава. Маликов очень любит девочку, отмечает, что она растет веселой и смышленой. Молодой человек отметил, что Мира ест все, что он готовит: рисовую лапшу, пельмешки, плов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за жизнью блогера Дмитрия Маликова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.