Жена Стаса Михайлова блеснула в кружевном кимоно и покорила пользователей Сети (фото)

Супруга Стаса Михайлова часто радует поклонников новыми снимками. Недавно жена артиста опубликовала фото, на котором предстала в образе роковой обольстительницы. Инна позировала в кружевном кимоно черного цвета.

Красавица-жена

Избранница Стаса Михайлова обладает яркой внешностью. И всегда прекрасно смотрится на фотографиях.

На новом снимке Инна позирует в наряде с широкими рукавами и поясом.

Он имитирует традиционную японскую одежду – кимоно. Полупрозрачная ткань с растительным принтом сочетается с блестящим атласом и сверкающими деталями. Платье слегка приоткрывает кокетливое бра. Вечерний образ Инны удачно дополнило изящное колье и кольцо с крупным бриллиантом. А прическа с легкими кудрями и макияж, подчеркивающий глаза, сделали имидж звезды еще более женственным и романтичным.

Поклонники отметили, что Инна выглядит роскошно. И радует супруга и фанатов красотой и чувством стиля.

Жена артиста родилась в Кировограде, в 1973 году. Стас – второй супруг Инны. До брака с певцом женщина была замужем за спортсменом Андреем Канчельскисом. С ним она познакомилась еще в школьные годы. В 1991 году пара официально оформила отношения. А потом карьера футболиста пошла в гору, и Инна с Андреем переехала в Великобританию.

В 1993 году у супругов родился мальчик, которого назвали в честь отца. А через пять лет на свет появилась дочка Ева. В 2003 году семья переехала в Москву. Но у Андрея начались проблемы с работой, и мужчина переехал в Самару. Отношения между супругами уже тогда были напряженными. Инна отказалась переезжать вместе с мужем и осталась в Москве. А затем супруги развелись.

С Михайловым Инна познакомилась вскоре после расставания с Андреем. Знаменитости почти сразу начали совместную жизнь. Инна и Стас официально оформили отношения в 2011 году. У супругов родились две девочки, Иванна и Мария.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу внешности и фотографий Инны?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Симпатичная женщина ( как и жена Малинина, и жена Ревы...) Но если Инна часто будет себя выставлять, то вскоре и надоест.
Копировать ссылку
0
дай бог
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.