Ведущий Александр Колтовой крутил роман с внучкой Светланы Светличной

7 ноября трагически погиб соведущий Леры Кудрявцевой по проекту "Звезды сошлись" Александр Колтовой. Легкомоторный самолет, который находился под управлением молодого человека, совершил аварийную посадку в районе поселка Чкалово Московской области. Согласно данным МЧС, двигатель аппарата находился в неисправном состоянии. Вспоминая Александра Колтового, в СМИ всплыл его роман с внучкой Светланы Светличной Марией Ивашовой.

Карьера

Александр Колтовой родился в семье инженера-конструктора и микробиолога. После окончания лицея он поступил в Университет нефти и газа, где получил специальность геофизика. Сразу же после окончания вуза молодой человек был задействован в проекте "За стеклом", где высокий и харизматичный брюнет стал секс-символом шоу.

Сразу после ухода из проекта Александр Колтовой начал карьеру телеведущего. Некоторое время он работал на телеканале ТВ-6 в программе "Сеть", а затем в утренних эфирах на канале НТВ.

В послужном списке телеведущего работа редактором "Галилео". Также он был ведущим проектов "Безопасность" на "Москва 24" и "ДНК" на НТВ. В сентябре 2020 года Александр заменил Оскара Кучеру, который ушел с телевизионной передачи "Звезды сошлись".

Личная жизнь

На проекте "За стеклом" Александр Колтовой познакомился с 17-летней Марией Ивашовой. Она оказалась внучкой советской актрисы Светланы Светличной. У них начались романтические отношения, которые закончились не без стараний редакторов шоу грандиозным скандалом. В результате Александр покинул проект. Отношения с Марией на этом закончились.

Сразу после проекта Александр Колтовой женился на стилисте программы - девушке по имени Надежда. Но очень скоро брак распался.

После крушения самолета стало известно, что на его борту Александр находился не один, а с сотрудницей банка Натальей Климовой, которая тоже погибла. У телеведущего осталась жена Инга и пятилетняя дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что между внучкой Светличной и Александром Колтовым был роман?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Нет..и это совершенная глупость это обсуждать..горе от ухода такого милого ,красивого человека,отца и мужа!Царствие небесное Саша!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.