Карантин закрыл границы: как Анна Банщикова разлучилась со своими детьми

2020 год для всех выдался весьма особенным, только одних людей эта особенность порадовала, а с другими сыграла злую шутку. Весной многие стали заложниками самоизоляции. Люди не посещали рабочие места, не гуляли в парках и даже за продуктами в близлежащий магазин выбирались по сильной необходимости.

Пандемия для знаменитостей

Практически все звезды эстрады и кино на период самоизоляции остались без работы. По всей России были отменены массовые мероприятия, в том числе концерты. Эпидемия нарушила все планы на будущее. Многие телеведущие, актеры и певцы восприняли самоизоляцию с позитивом, наконец-то у них появилось время для семьи. Но российская актриса Анна Банщикова запомнит весну 2020-го надолго. В это время года женщине пришлось разлучиться с детьми на 1,5 месяца.

Такая работа

Когда вокруг все только начали поговаривать о карантине, Банщикова вовсю работала в Москве над озвучкой очередного сезона сериала «Ищейка». Кинокартина должна была в скором времени появиться в эфире Первого канала. Из-за плотного графика Анна отправила детей на отдых в Геленджик с бабушкой, планируя, что через неделю работа уже будет закончена и семья проведет время вместе. К сожалению, все произошло иначе. Пока женщина заканчивала озвучку, в стране ввели ограничительный режим, поездки и вылеты были запрещены. Так Банщикова почти два месяца виделась и общалась с детьми только по "Скайпу". Все это время маленькая дочка Анны задавала няне вопрос: «Есть ли у меня вообще мама?». Актриса не смогла сдержать слез, когда узнала об этом.

Сейчас Анна рассказывает, что долго мечтала о таком времени, когда ребятам не нужно будет в школу, а самой актрисе на работу и семья сможет побыть вместе. Наконец-то так случилось, испарились школа и работа, но это совсем не то, чего хотела бы Анна. В период пандемии в онлайне оказались не только педагоги и студенты, но также и публичные личности, которым попросту негде выступать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы пережили самоизоляцию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.