Как "битлы" проводили отпуск: редкие фото Джона Леннона и Ринго Старра в Тринидаде и Тобаго

Недавно в Интернете появились редкие фото, на которых двое из "битлов" - Джон Леннон с Ринго Старром - запечатлены во время отпуска в Тринидаде и Тобаго. Это было еще до распада группы, состоявшегося в 1970 году. Но известно, что после этого события Джона и Ринго связывали добрые отношения, дружили они и с Джорджем Харрисоном.

Отдых в Тринидаде и Тобаго на зимних каникулах

Джон со своей первой супругой Синтией Леннон и Ринго Старр с женой Морин Старки прилетели в Порт-оф-Спейн, находящийся на Тринидаде и Тобаго, на зимние каникулы. Группа вылетела из лондонского аэропорта и сошла с самолета в международном аэропорту Пиарко, что в нескольких минутах езды от Порт-оф-Спейн.

Они провели несколько дней в компании с доктором Эриком Уильямсом и его дочерью Эрикой в ​​заливе Баколет. В Англию музыканты вернулись 23 января 1966 года.

Ринго Старр из всей четверки "Битлз" был самым коммуникабельным, со всеми ладил. После распада группы его дружба с Ленноном и Харрисоном не закончилась.

Но он общался также и с Полом Маккартни. Тот писал для него песни и снял его в своем фильме "Передай привет Бродстрит".

Когда Джон находился в Лос-Анджелесе, он помогал Ринго с выпуском альбома и уговорил Джорджа также помочь. Но самыми теплыми все же были отношения между Ленноном и Старром. У них никогда не возникало противоречий, они были лучшими друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Назовите вашу любимую песню "битлов".
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.