«Бал во время чумы»: Максим Галкин осудил звезд, которые в разгар пандемии пришли на премию «GQ Человек года»

За время пандемии звезды успели соскучиться по светским мероприятиям, и 12 ноября у них наконец-то появился прекрасный повод для праздника. В Москве состоялась долгожданная премия журнала GQ, гостями которой стали актеры, певцы, блогеры и режиссеры. Но нашлись и критики этого мероприятия, в числе которых был Максим Галкин. Юморист довольно категорично высказал свое мнение о гостях и организаторах премии.

«Прекрасный бал…»

В своем «Инстаграме» Филипп Киркоров поделился фотографиями с прошедшего мероприятия. Мнение поклонников в комментариях разделилось: кто-то обсуждал образы звезд, а кто-то негодовал из-за отсутствия у них медицинских масок.

Массовое мероприятие в разгар пандемии – это ведь нарушение всех санитарных норм! Не остался в стороне и Максим Галкин. Комментарий юмориста:

Какой прекрасный бал во время чумы. Невероятно точное непопадание во время! P.S. Это ни в коем случае не персональная претензия к тебе, Филипп. Я бы на месте организаторов этой ярмарки тщеславия полностью переодел бы всех в защиту, по крайней мере попросил бы всех снять с себя неуместный пафосный бриллиантовый и меховой прикид и наградил бы только медиков.

Откровенность Галкина вызвала одобрение у россиян. В комментариях многие поддержали его позицию и согласились с тем, что в разгар пандемии неуместно проводить мероприятия такого масштаба.

К слову, призыв юмориста был услышан, и в номинации «Люди года» заслуженную победу одержали врачи. Медики - главные герои уходящего года, и мы выражаем огромную благодарность за их труд и неоценимый вклад в борьбу за жизни своих пациентов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с мнением Максима Галкина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.