19 лет вместе: Максим Галкин поделился совместным снимком с Аллой Пугачевой

Юморист и примадонна впервые встретились в 2001 году, а через 10 лет они официально стали мужем и женой. Через несколько лет после свадьбы у Галкина и Пугачевой появились дети (Гарри и Елизавета), а в 2017 году Максим объявил об их совместном с супругой решении – совершить обряд венчания.

19 лет вместе

Пара Пугачевой и Галкина всегда под прицелами камер. Жизнь супругов постоянно окружена слухами и сплетнями. Недоброжелатели без устали пророчили знаменитостям развод, одной из причин должна была стать разница в возрасте между ними (Галкин младше жены на 27 лет).

В этом году Пугачева и Галкин в очередной раз утерли фолловерам нос, отпраздновав 19-летнюю годовщину своих отношений. Проведя этот день в кругу семьи, юморист и примадонна в очередной раз показали, что их отношения крепки и нерушимы, а появление детей только сблизило супругов (пара растит двойняшек).

В памятный день Максим опубликовал на своей страничке в "Инстаграме" пост с подписью: "19 лет вместе". На фото в публикации красуется жена юмориста в теплом кардигане и рубашке голубого цвета, а сам мужчина нежно ее обнимает. Поклонники рады за супругов и поддерживают их в комментариях. Подписчики отмечают искренность Галкина и желают еще долгих счастливых лет вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в искренность отношений Галкина и Пугачевой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не верю!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.