"Я никогда не сыграю зло и не снимусь в откровенных постельных сценах": Сергей Безруков тщательно выбирает роли

Сергей Безруков - один из самых популярных и талантливых актеров российского кино, которому, кажется, под силу войти в любой образ: от поэта с русской душой до лидера бандитской группировки из 90-х. Однако сам артист подходит очень избирательно к тем ролям, которые ему предлагают.

Никаких откровенных сцен!

В одном из последних интервью Сергей Безруков рассказал, что соглашается сыграть далеко не все роли, которые ему предлагают. К примеру, он никогда не будет принимать участие в съемках слишком откровенных постельных сцен, а также не сыграет маньяков и насильников. Причиной, по которой он отказывается от подобных работ, являются его дети.

Читая сценарий, Безруков всегда задумывается о том, что этот фильм будут смотреть его дети, потому не принимает предложения, где будут откровенные сцены или где ему придется сыграть абсолютное зло. Он и сегодня думает о том, что скоро его дети посмотрят фильм "Бригада", где он сыграл бандита, и переживает по поводу того, как они отнесутся к этому образу.

"Бригада" - пройденный этап

Одним из самых успешных проектов, в котором принимал участие Безруков, до сих пор остается российский сериал "Бригада" о бандитской группировке 90-х. Многие поклонники артиста и фильма часто говорят о том, что хотели бы увидеть продолжение ленты. Но Сергей заявил, что принимать участие в этих съемках, даже если они будут начаты, он не будет.

По его мнению, "Бригада" уже является законченным произведением. Нет никакого смысла снимать фильм о Саше Белом в современности, потому что тогда нужно было бы менять характер героя, а это лишнее. Да и для самого актера этот фильм и роль в нем - пройденный этап.

А вот впереди у него множество планов, съемки в фильмах и игра в театре. Кстати, именно сцена дает ему энергию, когда, кажется, что уже ни на что не остается сил. А еще дети и жена, и ради семьи актер даже готов пожертвовать творческими планами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы увидеть продолжение сериала "Бригада"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Быдлосериалы не для меня.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.