Харизматичный доктор Герман Гандельман пожаловался на то, что уже несколько месяцев не может вернуться в Россию

Коронавирусная инфекция сильно поменяла образ жизни многих людей на планете. Известный ведущий телепроекта «Жить здорово!» доктор Герман Гандельман несколько месяцев не имеет возможности прибыть в Россию.

В чем же причина?

Отсутствие соведущего Елены Малышевой в телепередаче на Первом канале объясняется жесткими ограничениями, принятыми в связи с распространением инфекции COVID-19. Израильские власти ужесточили в стране общенациональный карантин из-за быстрого роста случаев заражения. Частные предприятия, без которых можно обойтись, закрыты. «Выйти из дома можно только за покупками продуктов и лекарств», - поделился Герман Шаевич с прессой. К нарушителям введенных правил применяются штрафы.

Доктор отметил, что принятые меры существенно ограничили возможности передвижения, и уже 8 месяцев он не может приехать в Россию. Елена Малышева рассказала журналистам, что Герман Гандельман все еще состоит в команде популярного проекта. Он врач-кардиолог и выступает в качестве соведущего Малышевой с декабря 2019 года.

Ранее у Гандельмана уже были проблемы с въездом в Россию. В декабре 2019 года его не впустили в страну из-за недочетов в рабочей визе. Сотрудники аэропорта Домодедово рекомендовали устранить замеченные нарушения, после чего специалист прошел паспортный контроль и смог участвовать в съемках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, когда ограничения из-за пандемии будут сняты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.