Ксения Собчак похвасталась новым образом после посещения салона (фото)

Недавно Ксения Собчак опубликовала новый пост, в котором предстала перед поклонниками в обновленном образе. Женщина рассказала, что решила вернуться к яркому блонду, который был ее визитной карточкой несколько лет, поэтому посетила парикмахерский салон. Получилось очень хорошо, Ксения помолодела и похорошела. Многие фанаты не только засыпали ее комплиментами, но и написали в комментариях, что непременно последуют примеру своего кумира.

Свежие фото Ксении

Новый образ очень к лицу Ксении, поэтому комментарии ее прически были по большей части положительными. Многие подписчики Собчак отметили, что белоснежные локоны очень идут ее голубым глазам, другие поразились, что профессионал смог окрасить волосы без желтизны и очень равномерно. Некоторые предложили Ксении обновить имидж еще раз и сделать челку.

Однако большинство комментаторов сошлись во мнении в одном – прическа у Ксении великолепна, а вот ресницы производят впечатление неряшливых. Мастер, видимо, оказался не столь профессиональным, как парикмахер. А один из поклонников Ксении отметил, что этому горе-специалисту следует «оторвать руки».

Конечно, ресницы у журналистки выглядят неестественно, но она и не пыталась делать вид, что они свои. Образ в целом гармоничный, Ксении очень к лицу, гармонирует с ее внутренним миром. Поэтому сделаем вывод, что посещение салона пошло женщине на пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам новый образ Ксении Собчак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.