Корсет, перчатки и шляпка: Мария Погребняк очаровала подписчиков в новом образе

Супруга нападающего клуба "Урал" опубликовала новые снимки в своем Instagram-аккаунте. Мария Погребняк предстала в неожиданном образе, примерив элегантное платье и шляпу с большими полями. Новая фотосессия светской львицы прошла в черно-белом стиле.

Неожиданный образ

Девушка часто радует своих подписчиков новыми снимками. За жизнью модели следят многочисленные поклонники, на данный момент на нее подписаны практически два миллиона человек.

На замену предыдущим снимкам в неоновых ботфортах и фото с питоном пришел нежный и элегантный образ.

Девушка предстала в корсете, который подчеркивает ее стройную фигуру. Корсет летящего платья был украшен большим количеством страз, из-за чего видно блеск даже на фото.

Образ девушка дополнила большой шляпой и прозрачными перчатками с блестками на пальцах. Не забыла модель и об украшениях - на шее Марии красуется ожерелье из жемчуга, а уши украшают объемные сережки.

Но блестела не только одежда, для макияжа визажисты использовали тени с блестками и глянцевую помаду.

Фанатам девушки очень понравился этот образ, они отметили, что модели идет съемки в стиле винтаж и классики. Некоторые также отметили, что девушка вдохновляет и мотивирует их на работу над собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новый образ модели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.