Идеальные ножки: модель Мария Погребняк надела ботфорты и похвасталась длинными ногами

Жена футболиста Павла Погребняка опубликовала фотографию, где предстала перед подписчиками в ярком образе. Для новой фотосессии модель Мари Погребняк выбрала высокие ботфорты неоновой расцветки. Также модель примерила серебристый жакет.

Шикарный снимок

Особое внимание привлекли именно высокие ботфорты, которые выгодно подчеркнули длинные ноги девушки.

Таким снимком Мария поздравила всех с первым снегом. Также модель пожаловалась на то, что из-за снегопадов на дорогах Москвы сильные пробки. Из-за этого девушка даже опоздала на очередные съемки, да еще и Instagram заблокировал новое видео из-за нарушения авторских прав.

Но Мария все-таки решила порадовать своих поклонников новым фото, в котором объявила о розыгрыше. Победитель должен получить сумку из лимитированного выпуска. Единственным условием для участия было написание комментария к публикации. Причем ее фанаты должны были пожелать что-то хорошее друг другу.

Поклонники ее творчества были в восторге от снимка и даже сравнили образ девушки со сказочной снежной королевой. Модель на фото выглядит загадочно на фоне огромных кристаллов за спиной и пола, который похож на покрытие изо льда.

Кстати, в своем блоге модель часто публикует снимки в неожиданных образах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы носите ботфорты на высоком каблуке или предпочитаете обувь на плоской подошве?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.