Еще недавно Марко восхищался весь Интернет, а сегодня у нее другой: внучка Софии Ротару мельком показала своего нового жениха (видео)

Еще совсем недавно внучка Ротару Софья Евдокименко знакомила свою известную бабушку со своим женихом французом Марко Дюменилом. А уже сегодня ветреная красавица вовсю позирует с новым возлюбленным, выкладывая их совместное видео у себя в соцсетях. Что это: легкомыслие или новый пиар-ход внучки знаменитости? Интересно, что думает об этом сама София Ротару?

Кем был Марко Дюменил

Марко Дюменил – бизнесмен из Франции, заработавший многомиллионное состояние на организациях художественных выставок. Он обожает живопись и много путешествует по миру в поисках новых шедевров. В таких заграничных поездках обычно компанию ему составляла модель и певица Софья Евдокименко. Все прочили красивой паре скорую свадьбу, но она не случилась. Отношения молодых людей постепенно сошли на «нет».

Новый жених – новая жизнь

А сегодня у Софьи уже новый жених. Ротару, знаменитая бабушка, никогда не вмешивалась в жизнь внучки. Софья сама решает, где и с кем ей жить. 19-летняя красавица модель недавно переехала в новую квартиру в престижном районе в Нью-Йорке.

В своем блоге она продемонстрировала уютную обстановку в доме. Девушка радуется переменам в жизни как ребенок. Это видно на видео, где она запечатлена с новым возлюбленным. Имени его она не разглашает. Можно лишь сказать, что этот молодой человек значительно старше Софьи. Что ж, остается пожелать молодым счастья и любви.

Как легко в молодости решиться на кардинальные перемены в жизни, иначе как еще можно объяснить непостоянство юной внучки Софии Ротару.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Скажите, как вы думаете, этот роман внучки Ротару увенчается браком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.