Когда у мамы выходной: Екатерина Климова в домашней одежде и без макияжа поделилась фото с сыновьями

Российская актриса Екатерина Климова недавно на своей страничке в Instagram опубликовала семейное фото со своими сыновьями. Поклонники засыпали звезду лестными комментариями о том, как она прекрасно выглядит даже в домашней обстановке. Позднее стало известно о том, что это был один из немногих выходных дней, когда актриса позволила себе немного расслабиться и посмотреть с сыновьями бой Хабиба Нурмагомедова .

Всегда на работе

Такие свободные дни у актрисы выпадают нечасто. Екатерина Климова долго была занята в работе над сериалом «По законам военного времени». В этом же году завершилась съемка фильма «Катран», где актриса играет бывшую жену главного героя майора Черкасова. А еще Екатерина часто участвует в спектаклях академического театра Российской армии. Для ее поклонников остается загадкой, когда звезда кино успевает воспитывать четверых детей?

Большое семейство

Старшей дочери актрисы в этом году исполнилось 18 лет. Ее она родила в своем первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым.

Второй раз замуж Екатерина вышла за известного актера Игоря Петренко. Их красивая пара долго была образцом подражания для всех. У супругов родилось двое сыновей: Матвей и Корней. Их брак был расторгнут спустя 10 лет. Игорь, как настоящий мужчина, всю ответственность за распад семьи взял на себя. Он оставил бывшей жене и детям квартиру в Москве и большой дом в коттеджном поселке на Новорижском шоссе, где сейчас и проживает вся большая семья Климовой.

Третий раз актриса связала себя узами брака в 2015 году. Она вышла замуж за российского актера Гелу Месхи. В браке с ним у нее появился четвертый ребенок – дочь Белла.

Екатерина всегда говорила в интервью, что она чувствует себя прежде всего мамой, а потом уже актрисой. Фото, где изображена Климова в домашнем костюме с сыновьями, яркое тому доказательство. Остается только пожелать талантливой актрисе, чтобы в ее жизни было побольше таких светлых и радостных дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, чем увлекаются дети Екатерины Климовой и пойдут ли они по ее стопам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.