Могла кататься на коньках, но оставила затею: Илья Авербух рассказал, как Ксения Собчак собиралась участвовать в текущем сезоне "Ледникового периода"

Фигурист Илья Авербух рассказал, почему Ксения Собчак не стала принимать участие в новых съемках телевизионного шоу "Ледниковый период". Шоу вновь начали показывать на экранах в октябре этого года, после довольно продолжительного перерыва.

Шоу на льду

Но этот сезон передачи прославился своими участниками. Сейчас в съемках участвуют такие знаменитости, как Регина Тодоренко, Ольга Бузова, Влад Соколовский и многие другие.

Авербух признался, что к съемкам должна была приступить и Ксения Собчак. Телеведущая посещала каток на протяжении полутора месяцев, однако потом Ксения приняла решение, что вернется в проект лишь через год. Фигурист надеется, что еще один сезон шоу все-таки выйдет на экраны телевизоров.

Илья рассказал о том, что любит работать с людьми абсолютно противоположных взглядов и был рад посотрудничать с ведущей.

Фигурист также хочет поставить на лед Евгения Миронова и Александра Петрова, но на данный момент у мужчин много других проектов, и они не готовы приступить к съемкам.

Развеял Авербух и информацию о том, что у партнеров по танцам на льду возникают любовные отношениях. По его словам, за все время шоу роман завязался лишь между Татьяной Навкой и Маратом Башаровым, и то он был мимолетным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу "Ледниковый период"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.