Влюбился, как мальчишка. Игорь Крутой увел Ольгу из семьи и не жалеет об этом

Игорь Крутой является одним из самых титулованных композиторов современной России. Он имеет различные звания и государственные награды, но в своей жизни по-настоящему дорожит не почестями, а семьей. Ведь если бы не судьбоносная встреча с женой, возможно, и не было бы тех песен, которые впоследствии стали хитами и прославили композитора.

День назад Ольга Крутая отметила свой очередной день рождения, и в честь праздника она выложила новое фото в "Инстаграм". Но самое трогательное музыкальное и поэтическое поздравление женщина получила от любимого мужа.

История знакомства

Со своей будущей женой Ольгой Игорь Крутой познакомился на гастролях в США. Звезды российской эстрады и композиторы прилетели в Нью-Йорк с концертом, после которого состоялась вечеринка в узком кругу людей. На ней общие знакомые познакомили Игоря Крутого с Ольгой, которая на тот момент была замужем за американцем и воспитывала10-летнюю дочь Викторию.

Будущая жена привлекла внимание композитора с первой минуты их знакомства. Через некоторое время, снова прилетев в США, Крутой пригласил Ольгу на свидание, а уже через месяц сделал ей предложение. Когда формальности в виде развода были улажены, влюбленные узаконили свои отношения. Еще через время Игорь удочерил дочь Ольги от первого брака.

Рождение дочери

В 2002 году Игорь Крутой пережил сложную многочасовую операцию на поджелудочной железе, после которой понял, что ему бы очень хотелось иметь ребенка от любимой жены.

В июле 2003 года у пары родилась их общая дочь Александра. Девушка не переняла музыкальный талант своего папы, но у нее очень хорошо получается рисовать.

Сегодня семья Крутых продолжает жить на две страны. Игорь Крутой работает преимущественно в Москве, а его жена Ольга имеет свой бизнес в Нью-Джерси. Его старшая дочь замужем за американцем, а младшая учится в университете в Штатах.

День рождения любимой жены

День назад Ольга Крутая отметила свой день рождения.

В своем поздравлении жене композитор упомянул, что они уже 25 лет вместе. Именно столько времени прошло с того момента, как он увидел голубые глаза женщины и "погиб". После этого была написана музыка к песне "Я люблю тебя до слез", посвященная Ольге. Слова же к композиции сочинил друг композитора Игорь Николаев. Они сами пришли ему в голову, после того как он увидел глаза и состояние влюбленного Крутого.

В своем поздравлении Игорь называет жену Олюшкой. В этот день он пожелала ей быть всегда здоровой, красивой и счастливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, добился бы Игорь Крутой таких успехов в профессии, если бы не его жена?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
ДУМАЮ ДА ! ОН ВОЛЕВОЙ, УМНЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ,СМЕЛЫЙ+++КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.