Время в самоизоляции провели на даче: 70-летний Борис Невзоров поделился с поклонниками радостью - он снова станет отцом

В январе актер Борис Невзоров отметил свой 70-летний юбилей. А уже к Новому году артист снова станет папой. Период самоизоляции, проведенный им вместе с возлюбленной на даче, пошел на пользу не только их здоровью, но и их семье, ведь долгое время избранница актера не могла стать мамой.

Время, проведенное на даче

Борис Невзоров поделился с журналистами радостной вестью - скоро, уже к концу этого года, он и его избранница Елена Хрипунова станут родителями чудесного малыша. Вернее, малышки, так считает актер. К такому выводу актер пришел, потому что на это указывает форма живота Елены, но, конечно, точно покажет время.

Период самоизоляции пара провела на даче актера, где они наслаждались отдыхом, свежим воздухом, природой и общением друг с другом. К счастью, театр, где служит Невзоров, оказывал поддержку своим артистам, и зарплату они получали, несмотря на отсутствие работы и спектаклей. Так что это был, можно сказать, своеобразный отпуск, который прошел для семьи Невзорова очень продуктивно.

"Мы очень счастливы!"

Борис Невзоров и его молодая возлюбленная Елена Хрипунова познакомились в театре, Елена работает там бухгалтером. Для 45-летней женщины это будет первый ребенок, и конечно, пара переживает, все ли пройдет удачно. Но Невзоров верит в то, что все будет прекрасно: у Елены превосходный и внимательный врач, состояние здоровья будущей мамы находится под контролем.

Ранее Елена признавалась, что ее главная мечта - подарить возлюбленному ребенка, но, к сожалению, долгое время этого не получалось. Причем Елена говорила, что прибегать к искусственным методам рождения детей ни она, ни Борис не хотели бы, и женщина старалась не зацикливаться на мысли о том, что забеременеть ей не удается.

И вот теперь счастливые будущие родители с нетерпением ожидают, когда на свет появится их малыш. Для Бориса Невзорова это будет уже не первый ребенок, у артиста есть двое взрослых детей. Артист был женат официально три раза, от первой законной супруги у него есть сын Денис, от второго брака с актрисой Анастасией Ивановой - дочка Полина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится актер? Какая его роль вам запомнилась больше всего?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Совсем е...лись эти старперы..просто достали уже..делают из себя..якобы сексосамсов..а на деле пшык!
Копировать ссылку
Дура ты дурой, а на лекарства денег видимо нет!
Копировать ссылку
3
А воспитывать ребенка будет кто, его биологический отец? Крякнет и дите сиротой останется!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.