"Ни разу не поругались". Буланова впервые вышла в свет с новым возлюбленным

Осенью в Сети появились новости о существенных изменениях в личной жизни российской певицы Татьяны Булановой. Женщина не отрицает, что уже на протяжении года место в ее сердце занято новым возлюбленным, с которым несколько недель назад она вышла в свет. Пара посетила презентацию парфюма.

Некоторые подробности

До появления нового возлюбленного Татьяна была замужем за известным футболистом Владиславом Радимовым. Их счастливый брак продолжался 11 лет и закончился в 2016 году по инициативе певицы. Тогда вокруг развода звездной пары ходило множество сплетен, в частности об изменах Радимова. Сама Буланова объяснила, что расставание произошло по причине привычки. Радимов и певица жили под одной крышей как родственники, а страсть просто прошла. У пары остался общий сын Никита, которому 13 лет.

Хотя фото Татьяны и ее нового избранника гуляют по интернету, его имя и род деятельности неизвестны. Певица заявила, что познакомилась с мужчиной через общих друзей. Возлюбленный Булановой не имеет отношение к шоу-бизнесу и работает в другой сфере. Певица подчеркнула, что они живут вместе и весь период самоизоляции провели вдвоем, абсолютно не ругаясь. Татьяна признается, что предложение руки и сердца пока не получала, но и сама не планирует играть новую свадьбу. Несмотря на это, Буланова уже познакомила возлюбленного с детьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Татьяны Булановой? Следите за ее жизнью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.