“Это станет семейной традицией”: Регина Тодоренко поделилась фото с кулинарного мастер-класса, на котором она побывала с мужем и сыном

Влад Топалов и Регина Тодоренко впервые встретились на репетиции спектакля в 2017 году. По словам телеведущей, актер не произвел на нее сильного впечатления, но спустя какое-то время первый начал писать ей. Так у пары завязались близкие отношения, а осенью 2018 молодые люди официально стали мужем и женой.

Милые фото

В этом году Топалов отметил свой юбилей, мужчине исполнилось 35 лет. В силу сильной загруженности из-за участия в ледовом шоу Влад не смог торжественно отметить праздник, но жена не растерялась и преподнесла ему прекрасный подарок-сюрприз. Тодоренко вместе с представителями известной кулинарной школы организовала семейный мастер-класс. Звезды и их сын Майкл совместно приготовили несколько блюд и запечатлели эти моменты на фото.

Один из снимков с мероприятия Регина опубликовала на своей страничке в "Инстаграме". Под фото девушка рассказала подписчикам, что хотела бы сделать посещение мастер-классов традицией для их семьи, т. к. они очень любят не только кушать, но и готовить. Телеведущая отметила, что Топалов идею оценил и поддержал.

Публикация собрала множество теплых комментариев от поклонников, которые пожелали звездной семье благополучия и еще множество счастливых моментов. Некоторые подписчики отметили, что жили с Тодоренко в Одессе на соседних улицах и теперь с удовольствием наблюдают за ее жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы следите за звездной парой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.