Уже не разнорабочий: Сергей Зверев-младший нашел себе новую работу

Кажется, Сергей Зверев целиком и полностью теряет контроль над единственным сыном, который не общается с ним уже несколько лет. Молодой человек предпочел «рай в шалаше» с любимой женщиной, полностью отказавшись не только от поддержки со стороны звездного родителя, но и оборвав с ним все контакты. Как же сложилась жизнь Зверева-младшего?

«Разве это не счастье?!»

Все прекрасно помнят скандал, разгоревшийся вокруг звездной семьи Зверевых. «Король эпатажа» публично заявил о своей неприязни и предвзятости к Юлии, узами брака с которой связал себя его единственный, но не родной сын. Сергей Зверев-младший явно затаил обиду на родителя, решив полностью прекратить с ним какое-либо общение.

Как признается молодая пара, первое время им было крайне непросто выживать. Сергей несколько лет работал разнорабочим, получая сущие копейки, которых с трудом хватало на аренду жилья. Но недавно Звереву-младшему повезло.

Как призналась Юлия, ее мужу предложили должность системного администратора. «Разве это не счастье?! Во время пандемии и карантина, когда многие люди теряют источник дохода, нам так повезло!», - не сдерживает своих эмоций жена Зверева-младшего.

«Теперь Сережа имеет престижную работу и получает достойную заработную плату», - добавила она. Супруги также поделились планами на ближайшее будущее. Они уже начали копить деньги на первый взнос, рассчитывая купить в ипотеку новую двухкомнатную квартиру в столице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, кто не прав в семейной драме Зверевых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.