Роман Маякин, известный по сериалу "Сладкая жизнь", расстался с невестой

Роман Маякин начал актерскую карьеру в 2007 году. Молодому человеку предлагали эпизодические роли в сериалах и театре. Популярность настигла актера случайно. В 2017 году парню предложили роль в сериале «Сладкая жизнь». Режиссер заметил Маякина на съемках в другой кинокартине и сразу понял, что именно он должен играть Вадима - брутального ловеласа и любимца женщин.

Личная жизнь

После расставания со своей гражданской женой, от которой у Маякина растет сын, Роман вступил в отношения с сотрудницей медиасферы Софией Кофман. Любовь молодых людей закрутилась в 2017 году, а в феврале 2020-го пара даже подумывала о свадьбе.

Но несмотря на это, на презентации телесериала, в котором Маякин сейчас исполняет главную роль, стало известно о расставании актера и Кофман. Коллеги звезды рассказали, что молодые люди сохранили между собой дружеские отношения и пришли к расставанию обоюдно, без скандала.

Сам Роман прокомментировал расставание с невестой, ссылаясь на слова близкого друга. Актер считает, что в последнее время много надумывал и жил в состоянии депрессии. Звезда сериалов уточнил, что у него все есть, вроде бы все хорошо, но чего-то всегда не хватает. Маякин пообещал в будущем относиться с большей любовью к окружающим и поступки совершать также с любовью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам актерские способности Маякина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.