"Сейчас очень важно сохранять позитивное настроение": Юлия Савичева поделилась новым снимком с любимым мужем

Известная 33-летняя поп-исполнительница, покорившая сердца миллионов фанатов своим необычно нежным голосом, Юлия Савичева крайне редко видится с семьей. Пока певица ездит с гастролями по городам России, ее муж и дочь находятся в Португалии. Артистка не скрывает, что очень скучает по родным и при малейшей возможности воссоединяется с ними, чтобы сделать небольшую передышку и насладиться настоящим женским счастьем.

«Не болейте! Обещаете?»

В связи с карантином, связанным с пандемией коронавируса, у Юлии Савичевой появилось больше свободного времени, которое она может провести с семьей. Долго не задерживаясь в России, певица вернулась в Португалию, где тут же утонула в объятиях любимого супруга Александра Аршинова, опубликовав в «Инстаграме» новый снимок с мужем.

«Сейчас весь мир переживает крайне непростой период. И именно сейчас максимально важно сохранять позитив, побольше улыбаться. Неважно как: пересматривать любимые фильмы, попеть в караоке, заняться вышивкой или просто вкусно покушать. Желаю каждому своему подписчику отличных выходных! Не болейте! Обещаете?», - написала Савичева в своем посту. При этом многие обратили внимание, что исполнительница трогательно положила голову на плечо мужа, демонстрируя его значимость в ее жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Юлии Савичевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.