Актер Константин Крюков признался, что его отец практически не общается со своей тринадцатилетней внучкой Юлией

Недавно Константин Крюков рассказал об отношениях в своей семье. По словам артиста, отношения внутри его семьи довольно сложные. Их даже можно назвать натянутыми. Как оказалось, отец актера - предприниматель и доктор философии Виталий - предпочел забыть о своей родной внучке.

Семейные трудности

Дочь Константина Крюкова родилась в 2007 году во время брака с Евгенией Варшавской. Первая супруга актера родилась в семье угольного магната. Но уже спустя два года совместной жизни пара решила расстаться. Наличие общего ребенка не повлияло на их решение.

Сейчас дочери Константина и Евгении исполнилось 12 лет. Но ее родной дед совершенно не уделяет внимания маленькой Юлии. Сейчас Виталий проживает не в России, продвигая в зарубежных странах свой бизнес, связанный с продажей ювелирных украшений.

Стоит отметить, что сам актер считает, что его дочь как внешне, так и чертами характера сильно похожа на деда. Она и рассуждает как дедушка, на это даже не повлиял тот факт, что они практически не виделись и не общаются друг с другом.

Сейчас знаменитый артист Константин Крюков состоит во втором браке. Его избранницей стала Алина Алексеева, работающая пиар-менеджером. Свадебная церемония супругов состоялась в мае 2013 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, должны ли дедушки и бабушки общаться с внуками от прошлых браков своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.